Канал FOX представляет второй сезон сериала "Война миров"

25 мая в 21:00 на канале FOX состоится российская премьера второго сезона сериала "Война миров". Новые серии научно-фантастического проекта, созданного обладателем премии BAFTA Ховардом Оверманом ("Отбросы"), будут выходить каждый вторник.

Канал FOX представляет долгожданное продолжение адаптации романа Герберта Уэллса "Война миров". Благосклонно встреченный критиками и зрителями научно-фантастический сериал вернется с прежним актерским составом, в который входят лауреат премии "Золотой глобус" и номинант премий "Тони" и "Эмми" актер Гэбриел Бирн ("Пациенты"), а также обладательница премий "Золотой глобус" и "Выбор критиков" Дэйзи Эдгар-Джонс ("Нормальные люди"). Вместе с ними на экран возвращаются Леа Дрюкер, Наташа Литтл, Стефани Кайяр, Адель Беншериф, Ти Теннант, Стивен Кэмпбелл Мур, Байо Гбадамоси, Аарон Хеффернан и Эмили де Прессак. 

В предыдущем сезоне "Войны миров" пришельцы стерли с лица земли почти все человечество, и лишь горстка людей боролась за выживание. Это вторжение невероятно потрясло Эмили (Дэйзи Эдгар-Джонс), которая обнаружила свою таинственную личную связь с инопланетянами. В новом сезоне "Войны миров" зрители увидят героев в смятении от осознания того, что захватчики могут оказаться людьми. Их ждет напряженная борьба за возвращение планеты. Отчаянное желание выжить заставит некоторых героев задуматься о том, чтобы принести в жертву одного из своих.

 

Премьера второго сезона сериала "Война миров" состоится 25 мая в 21:00 на канале FOX. Новые эпизоды будут выходить по вторникам в 21:00.