"Карта памяти": чужая правда на телеканале "Домашний"

На телеканале Dомашний завершились съемки 4-серийной детективной мелодрамы "Карта памяти". В главных ролях Ася Домская и Иван Жвакин.

Лиза живет с мамой в небольшом городке вдалеке от Москвы, работает в школе учителем русского языка и литературы. Несколько лет назад девушка попала в автомобильную аварию, и теперь ее память состоит только из того, что было "после". Неожиданно у Лизы начинают возникать образы параллельной реальности, в которой у неё совсем другая жизнь: муж, маленький сын и… рискованное журналистское расследование.

Желая разобраться в происходящем, девушка делится сомнениями с новым учителем географии Олегом. Вместе они узнают о прошлом Лизы то, о чем она вовсе и не подозревала...

Ася Домская, актриса: "Сыграть двух разных личностей в одном человеке — довольно привлекательное предложение для актрисы. В съемочной группе меня так и называли — Лизой-Алисой. Главные качества характера моей героини — честность и настойчивость — помогают доводить все до конца. И это касается обеих её жизней, как до аварии и потери памяти, так и после. "Карта памяти" — это лихо закрученный сюжет с элементами расследования, каждые пять минут происходит новое событие, которое зачастую кардинально меняет поведение персонажей. Этот проект в очередной раз покажет зрителям, что всё тайное становится явным".

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/1SKWsgs-zgUsnm2eNtxW74f0X2JX77Fa…

Производство: Продюсерский центр ТВИН

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 48 минут

Автор сценария: Валентина Власова

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Ника Шишко, Ирина Путятина, Ася Гойзман

Исполнительный продюсер: Игорь Ренард-Кио

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сорокин

Оператор-постановщик: Игорь Крачковский

Художник-постановщик: Василий Грозный

Кастинг-директор: Елена Внутских

В ролях: Ася Домская, Иван Жвакин, Елена Любимова, Николина Калиберда, Дмитрий Гудочкин, Павел Абдалов, Наталья Пярн, Константин Спасский, Татьяна Ястребова, Артемий Падалка, Анна Букловская и другие.