"Кек, это рек!": СТС Love запускает новое шоу

Телеканал СТС Love покажет шоу с лучшими видео интернета "Кек, это рек!". С 26 июля по будням в 23:00.

Совсем скоро на телеканале СТС Love состоится премьера нового шоу. И оно точно станет вашим guilty pleasure!

Что будет, если проехать на скейте под лошадью? Возможно ли съесть четыре литра майонеза за пять минут?  И кто победит в схватке за еду: мартышка или ленивец? В программе собрали самые провокационные, шокирующие, смешные и странные видео из интернета. У любителей зависнуть надолго за просмотром роликов, "Кек, это рек!" точно войдет в список любимых шоу. 

Кстати, название проекта пришло к нам из ТикТока: #кек и #рек – одни из самых популярных хэштегов этой социальной сети. Количество просмотров по ним доходит до двухсот миллиардов! Для справки: "кек" обозначает смех, а "рек" – рекомендации, туда попадают лучшие видео.

 

Так что не стесняйтесь своих тайных слабостей и включайте "Кек, это рек!" в 23:00 по будням. Там и кринжовые видео, и пранки, и рофлы, случайные съёмки скрытых камер и, конечно, котики. А еще, шоу состоит целиком из зрительского контента. Смотрите только на СТС Love!

P.S. У вас тоже есть прикольные ролики? Может, даже с вашим участием? Поделитесь ими с миром! Смело публикуйте их в социальных сетях с хэштегом #кекэторек или шлите их нам (ссылка) и получите шанс попасть в новый выпуск шоу "Кек, это рек!".

Год выпуска: 2021

Страна производства: Россия

Возрастные ограничения: 6+

Жанры проекта: развлекательная программа

Производитель: ООО Пеликан Продакшн 

Хронометраж выпуска: 22 минуты