Кино про любовь весь февраль на Zee TV Россия

"Ну что, влюбился?", 12+
 
14 февраля, 19:00
 
Дия Мальхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Мальхотрой. Ее мама скончалась. Лучший друг ее отца Радж Чаухан открыл в своем доме приют для социально неблагополучных людей. Дия для сдачи экзаменов приезжает в Мумбай. Там она знакомится с Арджуном Кханной. Оказывается, родители Арджуна — друзья отца Дии, и она вынуждена жить под одной крышей с Арджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и... поединок на тему любви и брака.
 
"Здесь и сейчас", 16+
 
21 февраля, 19:00
 
Индийский штат Кашмир переполнен террористами, которые с помощью оружия пытаются добиться независимости от Индии. Мирные жители живут в страхе, поэтому индийская армия пребывает там в полной боевой готовности для обеспечения безопасности и порядка. Капитан индийской армии Аман, который несет службу в Кашмире, влюбляется в мусульманскую девушку Аду. Они хотят пожениться, однако свадьба между представителями разных конфессий в Кашмире считается величайшим преступлением. К тому же, родной брат девушки — опасный террорист в розыске.
 
"Неожиданный любовный поворот", 12+
 
28 февраля, 19:00
 
Она была доброй свекровью, покорной невесткой, успешной бизнес-леди. Она справлялась со всей своей большой семьей, бизнесом, пока не встретила Яша Кхурану. Он был лучшим отцом, справедливым боссом, верным другом и великим магнатом. Он управлял судьбами, контролировал отрасли, пока не встретил Шиталь Арью. Их семьи не понимали и не принимали их отношения, но для Шиталь и Яша существовала только любовь.
 
Суперкино
 
"У солдата выходной", 12+
 
16 февраля, 20:00
 
Солдат индийской армии Вират Бакши приезжает домой на побывку. Родители намерены женить сына, но сердце доблестного солдата пока не готово к любви, поэтому он сосредотачивается на помощи своему другу. Вскоре Вират сталкивается с огромной террористической сетью. Так отпуск превращается в поле боя!
 
Любимый сериал
 
"Согласие", 12+
 
По будням, 19:00
 
Ахил находит Санам и под предлогом временного проживания просит Шада и Джаннат пожить в его доме. Узнав правду о прошлом Санам, Шад решает воссоединить влюблённых. Но судьба распорядилась иначе, Санам и Ахила сталкивают с обрыва. Санам остаётся в живых, но Ахил погибает. И теперь у Санам лишь одна цель — месть.