"Киномикс" представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель

"Киномикс" представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель. 

"Море соблазна" ― психологический триллер. В главных ролях — Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, уже встречавшиеся вместе на экране в фильме "Интерстеллар". Зрителей ждут опасные игры под палящим карибским солнцем.

"Безумный Макс" и "Безумный Макс 2: Воин дороги" ― австралийский боевик-дистопия в жанре "дизельпанк" от режиссера Джорджа Миллера и продолжение культового фильма о гонках на сумасшедших авто и мотоциклах будущего.

"Ограбление в ураган" — зрелищный боевик от режиссера фильмов "Форсаж" и "Три Икса" Роба Коэна о стихийном бедствии, которое стало отличным прикрытием для невиданного ограбления.

"Безумцы" ― захватывающий дух фильм ужасов об эпидемии бешенства среди людей от режиссера фильмов 

"Сахара" и "Последний охотник на ведьм" Брейка Айснера. В главных ролях: Тимоти Олифант ("Хитмэн", "Дэдвуд"), Рада Митчелл ("Черная дыра", "Сайлент Хилл"), Джо Андерсон ("Через Вселенную").

"Леон" ― культовая драма Люка Бессона о дружбе девочки и киллера. В главных ролях: Жан Рено и юная Натали Портман.

 

 5 апреля в 20:00 — "Море соблазна"

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Стивен Найт

В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн


 7 апреля в 18:10 — "Безумный Макс"

В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей. Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. Жертвой их мести становится лучший друг Макса, и та же участь грозит самому Максу и его семье...

Производство: 1979 г. Австралия

Режиссер: Джордж Миллер

В ролях: Мэл Гибсон, Джоэнн Сэмюэл, Хью Кияс-Бёрн


 7 апреля в 20:00 — "Безумный Макс 2: Воин дороги"

Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, - там жизнь... Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку...

Производство: 1981 г. Австралия

Режиссер: Джордж Миллер

В ролях: Мэл Гибсон, Брюс Спенс, Майкл Престон


 12 апреля в 20:00 — "Ограбление в ураган"

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли - честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они - единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.

Производство: 2018  г. США

Режиссер: Роб Коэн

В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен


 19 апреля в 20:00 — "Безумцы"

В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим заболевают и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая зараженных.

Производство: 2010 г. США, ОАЭ

Режиссер: Брек Эйснер

В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчелл, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд, Джо Риган, Гленн Моршауэр


 20 апреля в 20:00 — "Леон"

Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но...

Производство: 1994 г. Франция

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Жан Рено, Гари Олдман, Натали Портман