"Киномикс" представляет коллекцию фильмов разных жанров на август

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в августе на телеканале "Киномикс". 

"Титан" — научно-фантастический триллер о создании сверхчеловека и последствиях этого эксперимента.

"Атлантида" — фантастический триллер об атаке амфибий на уединенном острове.

"Кровавый алмаз" — приключенческий фильм об охоте на драгоценные камни в разгар гражданской войны. В главной роли — Леонардо Ди Каприо.

"Последний неандерталец" — французский приключенческий фильм об эпических похождениях последнего неандертальца на планете.

"Выживший" — триллер о силе человеческого духа с Леонардо Ди Каприо и Томом Харди. Раненный охотник выживает в зимнем лесу после схватки с медведем. Картина получила три премии "Золотой глобус", а Ди Каприо — свой первый "Оскар" за лучшую мужскую роль.

 

 2 августа в 20:00 — "Титан"

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент над генами приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

Производство: 2018  г. Великобритания, Испания, США

Режиссер: Леннарт Рафф

В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон


 10 августа в 20:00 — "Атлантида"

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.

Производство: 2017  г. Испания, Франция

Режиссер: Ксавье Жанс

В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо


 19 августа в 20:00 — "Кровавый алмаз"

1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого - бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни. Но однажды контрабандист встречает местного рыбака, у которого пропал сын - его, говорят, забрали в "детскую армию", используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию...

Производство: 2006 г. США, Германия

Режиссер: Эдвард Цвик

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джимон Хонсу, Дженнифер Коннелли


 26 августа в 20:00 — "Последний неандерталец"

Эпическая история о приключениях Эо. последнего неандертальца на планете, и прекрасной Аки, представительницы людей разумных. Опытный охотник, приученный выживать в диком мире и сражаться с жуткими хищниками, пытается спасти свою семью от войны с новыми племенами. Но совершенно неожиданно Эо влюбляется. В Аки, девушку из стана своего врага…

Производство: 2010 г. Франция

Режиссер: Жак Малатье

В ролях: Агие, Хелми Дриди, Илиан Иванов, Весела Казакова, Сара Малатье, Craig Morris, Аруна Шилдс, Саймон Пол Саттон, Явор Веселинов


 30 августа в 20:00 — "Выживший"

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

Производство: 2015 г. Гонконг, США, Тайвань

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак