Кинопроект «За кадром» на телеканале ТБН

Новый выпуск программы «За кадром» с Инессой Буланковой 6 сентября в 20:00 по МСК познакомит зрителей «ТБН» с закулисьем российского кинопроизводства.

Авторская программа общественного телеканала «ТБН-Россия» под названием «За кадром» еженедельно знакомит зрителей с представителями различных творческих профессий, которые раскрывают секреты своей работы, делясь самыми сокровенными профессиональными тайнами.

В новом выпуске ведущая проекта Инесса Буланкова пообщается с кастинг-директором Инной Шлионской и режиссером Ольгой Кандидатовой.

«С представителями российского кино в новой программе «За кадром» мы поговорим о том, что сегодня происходит в сфере их деятельности и, конечно, вместе дадим оценку российскому кинематографу», - отметила Инесса.

Что современные деятели кино думают о советском кинематографе? Чем сегодняшняя киноиндустрия России отличается от советского периода?

На эти и другие вопросы ответят гости студии «ТБН-Россия» в программе «За кадром» 6 сентября в 20:00 по московскому времени.