"Киносерия" представляет лучшие сериалы августа на телеканале

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале "Киносерия" в августе. 

"Операция "Сатана" — Андрей Смоляков и Марина Александрова в детективном сериале из серии фильмов о расследованиях майора Черкасова ("Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал" и другие). Действие сериала разворачивается в разгар холодной войны между СССР и США.

"Гоголь" — многосерийная фантастическая драма, продолжение нашумевшей мистической трилогии по мотивам произведений знаменитого классика. В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин и другие.

"Экспроприатор" — многосерийная криминальная драма Владимира Краснопольского (сериалы "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Ермак"). Фильм расскажет о насыщенной жизни молодого вора по кличке Барон в исполнении Артема Ткаченко (сериалы "Красная королева", "Вампиры средней полосы").

 

 С 16 по 26 августа в 20:00 с понедельника по четверг — "Экспроприатор"

1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому - если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись...

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Владимир Краснопольский

В ролях: Артем Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина, Евгений Князев, Игорь Филиппов


 С 9 по 15 августа в 20:00 — "Гоголь"

Сериал о молодости Николая Васильевича Гоголя.

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый


 С 2 по 5 августа в 20:00 — "Операция "Сатана""

1975 год - холодная война между СССР и США, гонка вооружений. Напряженно работают физики-ядерщики. В Советском Союзе становится очевидной утечка секретной информации о разработке ракеты "Сатана". Казалось бы, как может быть связан майор милиции с разведкой спецслужб? Однако именно он, Иван Петрович, уволенный из МУРа, трудящийся обычным участковым, оказывает неоценимую помощь КГБ в поимке американского шпиона.

Производство: 2018  г. Россия

Режиссер: Юрий Мороз

В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Даниэла Стоянович