"Киносвидание" представляет лучшие романтические фильмы февраля

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале "Киносвидание" в феврале. 

"Сколько у тебя?" — романтическая комедия для поклонников Бриджет Джонс. В главных ролях: Анна Фэрис ("Трудности перевода") и Крис Эванс ("Достать ножи", "Мстители").

"Любовь с уведомлением" — Хью Грант и Сандра Буллок в ромкоме от режиссера "Мисс конгениальность" Марка Лоуренса.

"Очень плохие мамочки" — создатели "Мальчишника в Вегасе" расскажут, как уходят в отрыв и отвлекаются от бытовой рутины идеальные мамы. В роли главной заводилы Мила Кунис.

"Любовь к собакам обязательна" — великолепная история любви с Джоном Кьюсаком ("Интуиция", "1408") и Дайан Лэйн ("Неверная", "Чемпион") в главных ролях.

"Всегда говори "ДА" — Джим Керри, Зои Дешанель и Брэдли Купер в искрометной комедии о поиске себя от режиссера "Человека-муравья" Пейтона Рида.

 

 2 февраля в 19:30 — "Сколько у тебя?

 

Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь. Элли – настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная – девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Марк Майлод

В ролях: Анна Фэрис, Крис Эванс, Эри Грейнор


 10 февраля в 19:30 — "Любовь с уведомлением"

 

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену...

Производство: 2002 г. США, Австралия

Режиссер: Марк Лоуренс

В ролях: Сандра Буллок, Хью Грант, Алисия Уитт


 15 февраля в 19:30 — "Очень плохие мамочки"

 

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл


 19 февраля в 19:30 — "Любовь к собакам обязательна"

 

Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает овдовевший отец Билл, который, найдя по Интернету подружку, всячески восхваляет такой способ знакомства. Кэрол решает сама сделать первый шаг и от имени Сары размещает на одном из сайтов ее резюме с припиской: "любовь к собакам обязательна". В результате Сара знакомится с симпатичным Джейком…

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Гари Дэвид Голдберг

В ролях: Дайан Лэйн, Джон Кьюсак, Элизабет Перкинс


 25 февраля в 19:30 — "Всегда говори "ДА""

 

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил "нет" — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать "Да" на любое предложение...

Производство: 2008 г. США, Великобритания

Режиссер: Пейтон Рид

В ролях: Джим Керри, Зои Дешанель, Брэдли Купер