"Киносвидание" представляет лучшие романтические фильмы марта

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале "Киносвидание" в марте. 

"Верность" ― фильм-шок, фильм-скандал. Откровенная эротическая драма о природе женской измены. В главных ролях: Александр Паль ("Глубже") и Евгения Громова (сериал "Псих"). Одним из продюсеров фильма выступил Валерий Федорович (сериалы "Гоголь", "Полицейский с Рублевки", "Чернобыль: Зона отчуждения").

"Привидение" — культовая мелодрама с Деми Мур, Патриком Суэйзи и Вупи Голдберг о любви, которую не смогла разрушить даже смерть. Две премии "Оскар" — за лучший сценарий и лучшую женскую роль второго плана.

"РЭД 2" — Брюс Уиллис, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс и Джон Малкович в комедийном боевике о приключениях отставных агентов ЦРУ.

"Основной инстинкт" — культовый эротический триллер с обворожительной Шерон Стоун и Майклом Дугласом.

"Зависнуть в Палм Спрингс" — фантастическая романтическая комедия о предсвадебном дне сурка. В главных ролях: Энди Сэмберг ("Секс по дружбе") и Кристин Милиоти ("Волк с Уолл-стрит, сериал "Как я встретил вашу маму").

 

 1 марта в 19:30 — "Верность"

 

Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

Производство: 2019 г. Россия

Режиссер: Нигина Сайфуллаева

В ролях: Александр Паль, Евгения Громова, Алексей Агранович


 2 марта в 19:30 — "Приведение"

 

Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! - находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.

Производство: 1990  г. США

Режиссер: Джерри Цукер

В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг


 16 марта в 19:30 — "РЭД 2"

 

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.

Производство: 2013 г. США, Франция, Канада

Режиссер: Дин Паризо

В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Хелен Миррен, Энтони Хопкинс, Ли Бён Хон, Кэтрин Зета-Джонс, Нил МакДонаф, Брайан Кокс, Дэвид Тьюлис


 22 марта в 19:30 — "Основной инстинкт"

 

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.

Производство: 1992 г. Франция, США

Режиссер: Пол Верховен

В ролях: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун, Джордж Дзундза, Джинн Трипплхорн, Дэнис Арндт, Лейлани Сарелл, Брюс А. Янг, Челси Росс, Дороти Мэлоун, Уэйн Найт


 31 марта в 19:30 — "Зависнуть в Палм-Спрингс"

 

9 ноября неподалёку от Палм-Спрингс идёт подготовка к свадьбе. Найлз, парень одной из подружек невесты, не торопится облачаться в смокинг - в шортах и гавайской рубашке он запрыгивает в бассейн и целый день расслабленно выпивает, а вечером произносит трогательную речь для молодожёнов. Последнее особенно впечатляет старшую сестру невесты Сару, и вот уже девушка оказывается с Найлзом наедине под звёздным небом. Но тут события принимают неожиданный поворот, и Сара вслед за своим новым приятелем заходит в загадочную пещеру, а на следующий день обнаруживает, что на календаре снова 9 ноября.

Производство: 2020 г. США, Гонконг

Режиссер: Макс Барбаков

В ролях: Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс