"Киносвидание" представляет лучшие романтические фильмы ноября

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале "Киносвидание" в ноябре. 

"Я, снова я и Ирэн" ― Джим Керри и Рене Зеллвегер в криминальной комедии о парне с раздвоением личности и его спутнице жизни.

"Молодожены" ― романтический фильм Шона Леви ("Прибытие", "Живая сталь"). В роли парочки влюбленных ― Бриттани Мерфи и Эштон Кучер.

"500 дней лета" ― один из самых популярных фильмов о любви. Ироничная жизнелюбка и ранимый романтик выясняют отношения в самом честном ромкоме нулевых.

"Любовь зла" ― Гвинет Пэлтроу и Джек Блэк в романтической комедии с элементами волшебства, которая расскажет о красоте внешней и внутренней.

"Дьявол носит Prada" ― культовая комедия о мире глянца и современной нью-йорской Золушке. В главных ролях: Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип.

 

 13 ноября в 19:30 — "Я, снова я и Ирэн"

Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда – он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк – второе "Я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, - они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?

Производство: 2000 г. США

Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

В ролях: Джим Керри, Рене Зеллвегер, Энтони Андерсон

 

 17 ноября в 19:30 — "Молодожены"

Ведущий местной радиостанции Том, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После её падения на пляжный песок между героями происходит обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чём и рассказывают своим родителям...

Производство: 2003 г. США, Германия

Режиссер: Шон Леви

В ролях: Эштон Кутчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кэйн

 

 20 ноября в 19:30 — "500 дней лета"

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - "та, единственная". Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Марк Уэбб

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Джеффри Аренд

 

 23 ноября в 19:30 — "Любовь зла"

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик "открывает ему глаза", наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров "слониху", под которой то и дело ломаются стулья...

Производство: 2001 г. США, Германия

Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

В ролях: Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк, Джейсон Александер

 

 30 ноября в 19:30 — "Дьявол носит Prada"

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Производство: 2006 г. США, Франция

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант