Киновыходные с Харрисоном Фордом, Кейт Бекинсейл и Милой Йовович на "ТВ-3"

В эти выходные телеканал ТВ-3 представит свежую порцию горячих кинопремьер. 23 сентября, в ночь с пятницы на субботу, в 0:00 ТВ-3 впервые покажет триллер "Паранойя" с участием Харрисона Форда, Гэри Олдмана и Эмбер Хёрд, имя которой весь этот год не сходило с газетных полос из-за развода с Джонни Деппом. Главную же роль в проекте исполняет австралиец Лиам Хемсворт — младший брат "Тора" Криса Хемсворта. Его герой — продвинутый специалист в области высоких технологий, который оказывается в сложной жизненной ситуации и получает предложение проникнуть в конкурирующую компанию, чтобы заняться промышленным шпионажем. Ради первенства в цифровом мире и секретов передового программного обеспечения, способного взламывать мобильные телефоны и не только, компании-конкуренты готовы на всё. Шантажи, угрозы, интриги, шпионские стратегии и смертельные опасности — в "Паранойе" есть всё, за что мы любим жанр триллера, и при этом — в максимально актуальном контексте современной цифровой реальности.
 
В субботу, 24 сентября, в 19:00 смотрите на ТВ-3 национальную телепремьеру суперсвежего комедийного экшена "Красотка на взводе" с Кейт Бекинсейл в главной роли. Её героиня — сногсшибательная красотка Линди, которую не стоит злить, ведь её ярости позавидует любой вышибала. С детства она имеет проблемы с неконтролируемыми вспышками гнева и носит эксклюзивный жилет из электропроводов, бьющих током за секунды до приступа. Но когда убивают её парня, у неё появляется весомый повод пуститься во все тяжкие — и начать крушить всё подряд. Это кино точно подойдёт, во-первых, фанатам Кейт Бекинсейл, которая самостоятельно выполняет здесь все трюки и вновь предстаёт перед зрителями такой, какой они и полюбили её ещё во времена экшен-серии "Другой мир". А во-вторых — всем поклонникам ураганных экшенов, где действие летит с умопомрачительной скоростью, а всё вокруг без конца взрывается и разлетается в щепки — и только сильная и самодостаточная героиня, как танк, движется к своей цели вопреки всему. Режиссёром картины также выступила девушка — американка с милым русскому уху именем Таня Уэкслер, работавшая над комедией "Без истерики!" и сериалом "Инструкция по разводу для женщин".
 
А в полночь зрителей ТВ-3 ждёт ещё одна премьера на канале — боевик "Лица в толпе" с Миллой Йовович в роли школьной учительницы Анны, которая после нападения серийного убийцы чудом остаётся жива, но теряет способность запоминать лица людей и фактически оказывается в мире незнакомцев. Её жизнь рушится на глазах, она не узнаёт даже своих близких, а где-то рядом скрывается маньяк, который знает, что она видела его лицо и стремится завершить начатое. На первый план в этой истории выходят не криминальные детали сюжета, а сложное психологическое состояние героини, которой предстоит заново "пересобрать" себя, не надеясь на поддержку близких. Чтобы лучше передать переживания героини, создатели ленты придумали особый трюк. Окружающих её персонажей играют разные актёры: стоит Анне отвести взгляд и вновь посмотреть на собеседника, как у него уже — другое лицо! Удастся ли героине Миллы взять себя в руки, и кто именно окажется виновником покушения на неё, зрители узнают, если включат "Лица в толпе" 24 сентября в 0 часов 0 минут.