Клуб «Моя Планета» запустил онлайн-лекторий

Клуб «Моя Планета» приглашает в онлайн-лекторий. Cреди лекторов опытные и харизматичные экперты в области путешествий, в качестве тем – все то, что может сделать ваши путешествия еще полезнее и увлекательнее.

Ближайшая лекция на сайте клуба пройдет 25 октября в 12:00. Тема звучит «Зимовка в середине мира: удивительный Эквадор». Кирилл Зенчев расскажет о колониальных городах, шаманских практиках, древних поселениях инков Эквадора и Галапагосских островов и даст советы путешественникам: как добраться, какое жилье выбрать, как перемещаться по стране и на чем можно сэкономить.

В ноябре стартует уже второй сезон лекций.10 ноября в 20:00 тревел-журналистка Ольга Чередниченко расскажет о том, с чего стоит начать тем, кто хочет писать о путешествиях, и даст полезные советы по трудоустройству и оттачиванию навыков.

Продолжит серию онлайн-лекций Елена Сергеева с темой об особенностях удаленной работы и ее преимуществах для тех, кто хочет больше перемещаться по миру. О плюсах и минусах профессии гида расскажет Иван Пилюгин, президент Ассоциации свободных гидов.

Присоединиться к лекциям можно из любого уголка мира.
Участие платное.