Комедийный мультсериал "Крампеты" на телеканале "Мультиландия" 30 апреля

30 апреля эксклюзивная премьера года – комедийный сериал "Крампеты", созданный по мотивам популярных французских комиксов.

В центре сюжета – безбашенная семейка Крампетов. Только представьте: 142 ребенка, и никакой школы, никаких нянь и занудства. Есть только родители и бабушка, которые не спешат читать нравоучения детям. Взрослые заняты тем, что любят: Папа выращивает овощи, Мама изобретает диковинные машины, а оторва-Бабуля промышляет азартными играми. Как они все уживаются в одном доме – остаётся загадкой!
Главный персонаж Малыш – самый младший в семье Крампетов, в своём стремлении стать самым любимым и единственным для Мамы, он постоянно попадает в необычные истории. При этом его напарником становится … Бабуля! Эта неутомимая "банда" придумывает всё новые приключения, участниками которых невольно становится вся их семья, включая собаку, богатые родственники и даже соседи. Здесь и внутренние домашние неурядицы, и социально-значимые темы и вечные вопросы, ответы на которые ищут подростки и те, кто до сих пор так и не вырос.
Яркие образы, необычная анимация, прекрасно выстроенный сюжет, выдержанные характеры героев и остроумный французский юмор – всё это приковывает к экрану от начала и до конца серии. А потом хочется смотреть ещё и ещё. Так, в 2018 году анимационный сериал "Крампеты" был по достоинству оценен профессиональным жюри и стал лауреатом сразу двух международных премий: ‘Cartoons on the Bay Pulcinella Awards’ и TOFUZI (International Festival of Animated Film).
Возрастная категория: 12+