Комедийный сериал-альманах "Семья" скоро на ТНТ

Этой весной телеканал ТНТ покажет комедийный сериал "Семья", который снят в редком формате альманаха. Каждая его серия собрана из четырех самостоятельных историй. Он расскажет про обычную, наполненную самыми разными проблемами и радостями жизнь нескольких поколений одной большой российской семьи.
Героями новелл "Семьи" стали мамы и папы, их дети и внуки. Кто-то из героев давно счастлив в браке и занимается воспитанием, другие только готовятся стать родителями, а некоторые до сих пор живут в отчем доме. Сериал покажет зрителям жизнь такой, какая она есть, но сохранит лёгкость повествования и жизнерадостный терапевтичный юмор в каждом из 20 эпизодов. Аудитория сериала – его же герои, то есть зрители любых возрастов, которые в разных комедийных ситуациях узнают тех, с кем они живут под одной крышей, созваниваются по WhatsApp, обмениваются открытками и лайками в соцсетях, переписываются в мессенджерах и встречаются на праздники.
Производством сериала занимается Comedy Club Production, сценарий писали авторы хитов ТНТ "#САШАТАНЯ" и "Интерны" Дмитрий Пермяков, Алексей Иванов и Максим Шкаликов при участии Бориса Хлебникова. В ролях – Елена Валюшкина ("Горько!"), Сергей Удовик ("Аритмия"), Степан Девонин ("Мир! Дружба! Жвачка!"), Вита Корниенко ("Лёд-2"), Вероника Мохирева ("Топи") и другие.
Креативный продюсер и сценарист сериала Дмитрий Пермяков: "Название нашего сериала полностью отражает его содержание: это сериал о большой семье, на которую многим хотелось бы равняться. Мы стремились сделать тёплый, добрый семейный сериал с жизненными ситуациями, с объёмными узнаваемыми героями, с нормальными человеческими ценностями. Самым сложным было точно выбрать образы этих семей, чтобы они были разными и на первый взгляд друг на друга не похожими, но объединёнными в одну большую семью. На этапе одиночных и ансамблевых проб артистов мы долго обсуждали, складывается из них настоящая семья или они только выглядят как группа актеров, играющих семью. Сейчас мы можем точно сказать, что ансамбль сложился".

Фото со съемок сериала "Семья" https://disk.yandex.ru/d/Gj3yBQoUzJg_0w