Конкурс "Фабрика игр" - мы создаем миры и открываем таланты!

 

Телеканал Мужской и ведущая российская студия-разработчик онлайн игрг Allods Team, при поддержке школы компьютерной графики Screem School объявляют о начале совместного проекта – конкурсе «Фабрика игр».
 
Телеканал Мужской: «Мужчины - игроки по жизни: в работе, в спорте, на дороге. Мы постоянно стараемся победить, стать лучше. И главное в гонке за первое место - не изменить себе. Этот конкурс – прекрасная возможность проверить собственные силы в соревновании, при этом раскрыв себя в творчестве. Всем, кто примет участие в нем, мы желаем удачи!»
 
Allods Team: «Мы решили не устанавливать жесткие рамки для участников конкурса. В таком случае художники и дизайнеры могут сосредоточиться на самой работе, а не формальностях касательно ее оформления. Для нас важна новизна и неординарность представленного персонажа, а создать оригинальный дизайн можно в том случае, если автор пользовался привычным и удобным для него инструментом».
 
Прием заявок на конкурс начинается 27 августа, а итоги будут подведены в конце сентября. Окончательное голосование жюри и торжественное награждение победителей конкурса состоится  во время молодежного фестиваля искусств «АртПарк» 27 сентября в 18.00 на территории дизайн-завода «Флакон».