Курс выживания в модельном бизнесе в новом ситкоме на телеканале Paramount Comedy

Телеканал Paramount Comedy запускает в эфир совершенно новый для российских зрителей ситком "Живу с моделями" о буднях модельной индустрии жаркого Майами. Первые серии сериала, герой которого неожиданно для самого себя попадает в мир гламура, любители ситкомов смогут увидеть в озвучке по версии Кураж-Бамбей уже 26 мая.
 
Курьезы жизни четырех наивных двадцатилетних молодых людей, покажут, как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, особенно если твой внешний вид не характерен для него. Жизнь упитанного баристы Томми, казалось бы, вмиг превращается в сказку: его руки оказались идеальными по модельным меркам и катапультируют его в мир фэшн-бизнеса. Переезд в бесплатные апартаменты в Майами и "оплата" путешествия в Японию движением одной руки – отличные преимущества, но справиться с карьерными трудностями и наладить отношения с новыми соседями оказалось не так просто! Острая на язык модель Анна, дива подиума Скарлетт и накачанный мачо Энрике заставят главного героя сильно пересмотреть свои взгляды на жизнь и отказаться от прежних привычек. В каждой серии – сумасшедшие идеи и приключения четырех столь разных героев, которые пытаются добиться одного – успеха в модельном бизнесе.
 
Мировая премьера ситкома состоялась на телеканале Comedy Central совсем недавно. Роль Томми исполняет Дэвид Хоффман, уже полюбившийся зрителям по роли в ситкоме "Две девицы на мели". Вместе с великолепной четверкой в эпизодах первого сезона со зрителями будут приглашенные гости: номинантка на премию "Эмми" за роль в сериале "Оранжевый – хит сезона" Кейт Малгрюго, актеры Брайан Хоуи ("Бывает и Хуже", "Мыслить как преступник") и Джозеф Мэй ("Обитель Зла).
 
Ситком "Живу с моделями" по версии "Кураж-Бамбей" с 26 мая по вторникам в 22.35.