Легендарный Бар "Каламбур" возвращается на экраны 15 марта 2021 года на телеканал Gagsnetwork

Телеканал Gagsnetwork выпускает все эпизоды популярного шоу в стиле бездиалогового видеокомикса с музыкальным сопровождением чудесного композитора Эдуарда Цисельского.

Креатор и режессер-постановщик Юрий Стыцковский придумал уникальный прием для этой рубрики Каламбура: все, что говорят персонажи в Баре "Каламбур", появляется в виде текста в облачках. Этот прием десятилетиями использовался в комиксах, но в видеокомиксе Бар "Каламбур" он стал той изюминкой, которая полюбилась зрителю с первых же выпусков передачи. 

Все мы помним любимых персонажей - Бармена, Официантку, Завсегдатая-пьяницу, Мадам, Рокера, Повара и конечно Неудачника с его подругой Неудачницей - в их любимом месте встречи. Здесь они делятся радостью, переживают неудачи, смеются, плачут, падают, встают и бесконечно говорят по телефону.

Интересный факт, что первые эпизоды снимались в реальном баре на Харьковской набережной, который на самом деле назывался «Ивушка». Потом съёмки полностью переехали на Одесскую киностудию и последующие эпизоды снимались уже в воссозданных декорациях.

Зрители снова встретятся с любимыми героями и окунутся в добрый, но по-прежнему  актуальный юмор 90-х.

Смотрите Бар "Каламбур" на телеканале Gagsnetwork еедневно  с 15 марта 2021 года.