Леонид Агутин о друзьях, семейной жизни, творчестве и отношениях с родителями в программе "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит с Леонидом Агутиным о личной жизни певца, его творческом пути, самых успешных композициях и моральных ценностях. Леонид расскажет о близких друзьях, своём имидже, любимых местах и собственной книге.

С творчеством Леонида Агутина знакомы многие, и это касается нескольких поколений – ведь некоторым композициям певца уже почти 30 лет. В программе "Однажды…" Леонид поделится воспоминаниями о начале своей карьеры, работе с Борисом Моисеевым и Аллой Пугачевой.

Несмотря на свой возраст, Леонид Агутин остаётся кумиром многих женщин, причём не только своих ровесниц. Многие его запомнили по необычной причёске - длинным волосам, поэтому резкая смена имиджа не осталась незамеченной. В эфире программы ведущий Сергей Майоров подробнее расспросит артиста про его образ и получит крайне интересные ответы.

За столь долгий срок пребывания на большой сцене, Леонид всё равно остаётся энергичным и активным – секрет его образа жизни и попытается раскрыть Сергей Майоров. Благодаря большому опыту в творчестве, артисту есть, чем поделиться со зрителями программы "Однажды…".

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ – в воскресенье, 16 мая, в 14:05