Летний сезон канала TV1000

Райан Филипп в драме “Простые истины” сыграет роль обаятельного и ветреного парня, который, проведя несколько лет в реабилитационном центре, возвращается домой по настоянию духа своей покойной матери и встречается там с женой брата, которая в него влюблена. 
 
Комедия “Дети сексу не помеха” с участием Джона Хэмма, Дженнифер Уэстфелд и Меган Фокс расскажет про необычный взгляд на семью, дружбу и детей. А в фантастическом фильме “Миллион для чайников” молодожены Джон и Элис (Майкл Ангарано и Джуно Темпл) на пороге бедности и отчаяния найдут латунный чайник, который способен производить деньги. Все бы хорошо, но заветные банкноты появляются лишь в момент, когда кто-то испытывает боль. Как далеко они готовы зайти?
 
И наконец, криминальная драма “Все самое лучшее”, основанная на реальных событиях, расскажет об одном из самых громких дел об исчезновении человека в истории Нью-Йорка. Главные роли в фильме исполнили Кирстен Данст, Райан Гослинг и Фрэнк Ланджелла!
 
Простые истины
 
США, драма, 2012 
 
Скотт (Райан Филипп) на протяжении десяти лет регулярно проходил курс лечения в реабилитационном центре. По настоянию духа его покойной матери он возвращается к родным, от которых отдалился много лет назад. В результате он встречается со своим братом и его женой, которая до сих пор в него влюблена.
 
В главных ролях Райан Филипп, Анна Пэкуин, Люк Уилсон, Райли Стюарт, Урсула Паркер.
 
Премьера в среду, 4 июня, 20:00*
 
16+
 
Дети сексу не помеха
 
США, комедия, 2012
 
Мужчина и женщина, понаблюдав, как дети повлияли на взаимоотношения в семьях их приятелей, пытаются найти лучшую формулу совместной жизни. Они договариваются завести общего ребенка на дружеских основаниях, а любовные романы крутить с другими. Такой эксперимент порождает как множество забавных ситуаций, так и неожиданные откровения, и заставляет задуматься о природе дружбы, семьи, а также истинной любви.
 
В главных ролях Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф.
 
Премьера в четверг, 12 июня, 20:00*
 
16+
 
Миллион для чайников
 
США, фантастическая комедия, 2012
 
Молодожены Джон и Элис неожиданно становятся обладателями волшебного латунного чайника, который способен производить деньги. Все бы хорошо, но вот только деньги появляются лишь в тот момент, когда поблизости кто-то испытывает боль и страдание. Узнав, какая находка очутилась в их руках, и как она работает, бывшие супруги должны выяснить для себя один немаловажный вопрос: насколько далеко они смогут зайти в своей жажде легких денег, и смогут ли они вовремя остановиться?
 
В главных ролях Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Билли Магнуссен, Алиа Шокат.
 
Премьера в среду, 18 июня, 20:00*
 
16+
 
Все самое лучшее
 
США, криминальная драма, 2010
 
История любви и таинственное убийство на фоне жизни магнатов недвижимости по мотивам одного из самых громких дел об исчезновении в истории Нью-Йорка. Роберт Дёрст, наследник династии Дёрстов, был заподозрен в убийстве жены Кейси, пропавшей без вести в 1982, но дело до суда так и не дошло.
 
В главных ролях Райан Гослинг, Кирстен Данст, Фрэнк Ланджелла, Кристен Уиг, Филип Бейкер Холл.
 
Премьера в среду, 25 июня, 20:00*
 
16+
 
* - московское время