Лучшие фильмы для всей семьи — в июле на телеканале "Киносемья"

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в июле на "Киносемье". 

"Альфа" ― приключенческий фильм о юном первобытном охотнике и его верном напарнике-волке. Режиссер картины о взрослении, выживании и настоящей дружбе ― Альберт Хьюз ("Из ада", "Книга Илая"). Главную роль исполнил Коди Смит-Макфи ("Дорога", "Планета обезьян: Революция", "Люди Икс: Апокалипсис").

"Зубная фея" — семейная комедия с Дуэйном "Скалой" Джонсоном о грубом хоккеисте, которого за выбивание зубов на льду решили проучить фантастические создания.

 

 1 июля в 20:15 — "Альфа"

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

Производство: 2018  г. США

Режиссер: Альберт Хьюз

В ролях: Коди Смит-Макфи, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Марцин Ковальчик


 2 июля в 20:15 — "Зубная фея"

Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут "Зубной феей" - сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

Производство: 2009 г. США, Канада

Режиссер: Майкл Лембек

В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стивен Мерчант