Лучшие фильмы для всей семьи — в ноябре на телеканале "Киносемья"

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в ноябре на "Киносемье". 

"Вперед" ― эксклюзивная премьера трогательного мультфильма Pixar о том, как эльфы изобрели технический прогресс, но разучились быть волшебниками.

Продюсер фильма ― один из известнейших специалистов студии Pixar, обладатель премии "Оскар" за лучший анимационный фильм, Пит Доктер ("История игрушек", "Вверх", "ВАЛЛ-И", "Головоломка").

"Кунг-фу Панда" и "Кунг-фу Панда 2" ― две части красочной анимации для всех возрастов об очаровательном и неуклюжем панде-воине, номинированной на "Оскар" и "Золотой глобус".

"Фантастическая четверка" ― ремейк популярного фильма о первой команде супергероев Вселенной комиксов Marvel с новым поколением актеров.

"Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера" ― один из более ранних фильмов о легендарной команде супергероев. В главных ролях: Крис Эванс ("Мстители"), Джессика Альба ("Город грехов"), Йоан Гриффит ("Лейтенант Хорнблауэр") и Майкл Чиклис ("Щит", "На крючке").

"Зверополис" ― оскароносный мультфильм, абсолютный фаворит у взрослых и детей. Обаятельные герои мультфильмы никого не оставят равнодушным!

"Красавица и чудовище" ― киноверсия одной из самых знаменитых сказок о любви от Disney с Эммой Уотсон в главной роли.

"Джуманджи: Зов джунглей" ― современная адаптация известной картины 90-х годов о загадочной настольной игре и ее мире, полном опасностей. В роли знакомых героев в новом облике: Дуэйн "Скала" Джонсон, Кевин Харт ("1+1: Голливудская история"), Джек Блэк ("Отпуск по обмену") и Карен Гиллан ("Стражи Галлактики", "Мстители: Финал").

"Джуманджи: Новый уровень" ― вторая часть семейного экшена, собравшего почти миллиард долларов в прокате.

"Астробой" ― компьютерная анимация, основанная на сюжете японской манги о маленьком герое из огромного космического мегаполиса.

"Валл-и" — трогательный мультфильм от Pixar о маленьком механическом мусоросборщике, который готов пожертвовать всем ради дружбы и любви. Премия "Оскар" в номинации "Лучший анимационный фильм".

 

 2 ноября в 18:50 — "Кунг-фу Панда"

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

Производство: 2008 г. США

Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон

В ролях: Мурат Айдин, Кексал Энгюр, Ахмет Эрез


 2 ноября в 20:15 — "Вперёд"

Когда-то давно в сказочном мире царила магия, но после открытия электричества маги стали не нужны, и развитие пошло по техногенному пути. Теперь эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут в целом прозаичную жизнь.  Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты воспитывались одной мамой, потому что их отец умер, когда они были ещё совсем маленькими. На 16-летие Иэну достаётся посох отца и магическое заклинание, которое должно вернуть того к жизни на один день, но волшебный кристалл исчезает, воскресив только нижнюю половину папы. Барли, большой любитель квестов, невероятно рад - прихватив полупапу, братья отправляются в приключение на поиски другого кристалла.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Дэн Скэнлон

В ролях: Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус


 3 ноября в 18:50 — "Кунг-фу Панда 2"

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Дженнифер Ю


 5 ноября в 20:15 — "Фантастическая четверка"

История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…

Производство: 2015 г. США, Германия, Великобритания

Режиссер: Джош Транк

В ролях: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара


 6 ноября в 20:15 — "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера"

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.

Производство: 2007 г. США, Германия, Великобритания

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс


 9 ноября в 18:35 — "Зверополис"

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур 

В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер,  Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон


 13 ноября в 20:15 — "Красавица и чудовище"

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Производство: 2017  г. США

Режиссер: Билл Кондон

В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс


 16 ноября в 20:15 — "Джуманджи: Зов джунглей"

Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж – в коротышку, модница и красавица Беттани – в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк


 17 ноября в 18:45 — "Астробой"

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя.  Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. 

В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата  Земли...

Производство: 2009 г. Гонконг, США, Япония

Режиссер: Дэвид Бауэрс

В ролях: Шарлиз Терон, Фредди Хаймор, Райан Стайлз


 17 ноября в 20:15 — "Джуманджи: Новый уровень"

Пытаясь спасти Спенсера, снова попавшего в игру, туда же отправляются и остальные. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и более того - на этот раз в игру затянуло дедулю Спенсера и его престарелого друга Майло. Чтобы выполнить задания и вернуться домой, друзьям предстоит отправиться в путешествие по ранее неизведанным и таинственным уголкам Джуманджи – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт


 20 ноября в 18:40 — "Валл-и"

Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Производство: 2008 г. США

Режиссер: Эндрю Стэнтон

В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит