Лучшие мамы страны встретятся в новом реалити канала "Ю"

В новом реалити-шоу "Супермама" на канале "Ю" будут сражаться лучшие мамы страны с 18 октября в 15.00 по будням.

Они — королевы на детской площадке, те самые #инстамамы, #мамыдвухзаек и #любимыежены в Инстаграм. Они — самые активные в родительских чатах, достигли небывалых высот в самореализации, а их дети и муж всегда ведут себя идеально.

Реалити-шоу "Супермама" — настоящая битва четырёх мам, с разными семейными статусами и взглядами на воспитание детей, каждая из которых мечтает стать лучшей из лучших и завоевать главный титул "супермамы".

Каждую неделю четыре соперницы тщательно исследуют территорию друг друга и беспощадно оценивают по трём категориям: хозяйственность, методы воспитания детей и самореализация. За участницами пристально наблюдает ведущая проекта — семейный психолог Виктория Дмитриева, которая точно видит, что скрывают мамы за "идеальной чистотой" в детской и хорошими оценками у детей в школе. Со зрителями Виктория поделится полезными лайфхаками в воспитании, а с каждой из участниц проведет работу над ошибками. В финале мамы наконец-то узнают, какие оценки они выставили друг другу, а ведущая отдаст свои 10 баллов той, кто на её взгляд, достоин звания "Супермама" и объявит победительницу.

Виктория Дмитриева (@vikadmitrieva) — ведущая проектов "Супермама" и "Няня особого назначения" на канале "Ю", семейный психолог, член экспертного совета Минпросвещения России, основательница Школы Адекватных Родителей, автор бестселлеров, известный блогер и опытная мама трех сыновей. Провела более сотни семинаров по всей России.