Лучшие программы и долгожданные премьеры в ноябре на телеканале “Боец”

Со 2 ноября по субботам в 20:00 — премьера очередных серий 3-го сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам “M-1 Fighter”
 
22 участника проекта в весовой категории до 84 кг разбиты на две команды. Команду “красных” возглавили Эльдар Кенкерли и Тарас Кияшко, а команду “черных” — Алексей Кочиев и Артем Вахитов. Их главной задачей на проекте стала работа над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов. В тренировке бойцов к предстоящим поединкам приняли участие известные спортсмены и звезды современного мира единоборств: Илья Варов, Александр Волков, Михаил Заяц, Иван Кирпа, Михаил Малютин, Алексей Олейник, Рамазан Рамазанов и многие другие.
 
Ведущие: певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен, боец смешанного стиля Сергей Харитонов
 
14 ноября в 20:45 — “M-1 Fighter Selection”
 
Прямой эфир на телеканале “Боец”. Турнир по правилам ММА с рейтинговыми поединками участников реалити-шоу “M-1 Fighter”. Трансляция из Шоу-холла “Атмосфера” на Лесном проспекте, г. Санкт-Петербург.
 
Магомед Альдиев vs Бислан Этлешев
 
Халид Муртазалиев vs Георгий Кекелия
 
Сергей Бекетов vs Олег Суетин
 
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли, Алексей Кочиев
 
1 ноября в 21:00 — “Лучшие моменты боксерских поединков Мухамеда Али”
 
Заключительная серия “Мухамед Али vs Джо Фрейзер”.
 
Комментатор: Александр Беленький
 
3, 17 ноября в 18:00 — “Дополнительный раунд”
 
В гостях у ведущего программы Богдана Курилко — российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств ответят на все интересующие вопросы и помогут разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.
 
Ведущий: Богдан Курилко
 
С 4 ноября по понедельникам в 21:00 — Ударные новости
 
Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала “Боец”. Самые актуальные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.
 
С 5 ноября по вторникам в 21:00 — “Практика с Сергеем Бадюком”
 
Серия телепрограмм, созданных специально для телеканала “Боец”. Гости Сергея Бадюка — именитые спортсмены — покажут различные технические приемы единоборств, способы их отработки и совершенствования.
 
Ведущий: Сергей Бадюк
 
10, 27 ноября в 16:00 — рубрика “На пути к большому спорту”
 
Первенство России по грепплингу в разделе ноу-ги. Репортаж из Наро-Фоминска.
 
13, 27 ноября в 21:00 — “Рэй-клуб”
 
Программа в жанре аналитического ток-шоу с ее бессменным ведущим Николаем Коровиным. Семинар мастера восточных единоборств, бой за чемпионский титул, новые правила проведения соревнований — события не только значимые для любителей и профессионалов мира боевых искусств, но зачастую и очень спорные. На подобных конструктивных спорах строится ток-шоу. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории.
 
15 ноября в 16:30 — “One Fighting Championship: Warrior Spirit”
 
Прямая трансляция на телеканале “Боец” крупнейшего в Азии турнира по правилам ММА из Stadium Putra в Куала-Лумпур.
 
Комментаторы: Роман Мазуров, Алексей Кочиев
 
20 ноября в 21:00 — “Территория бокса”
 
В гостях у ведущих телепрограммы Алексея Гусева и Ильи Рябцева герои профессионального и любительского бокса обсуждают острые проблемы и свежие новости современного бокса.
 
Ведущие: Алексей Гусев, Илья Рябцев
 
24 ноября в 5:00 — “GLORY World Series 12 New York” 
 
Прямая трансляция турнира “GLORY World Series 12” на телеканале “Боец”. Главным событием вечера станет Гран-при в легком весе, который пройдет в Нью-Йорке в Мэдисон Сквер Гарден.
 
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли