Лучшие программы о боевых искусствах на телеканале "Боец" в августе

В августе на телеканале "Боец" все самое лучшее из мира единоборств: актуальные репортажи, значимые события, обсуждение спорных вопросов, титульные бои и зрелищные поединки.
 
6 и 20 августа в 21:00 - "Ближний бой"
 
Аналитическая программа в прямом эфире. Программа посвящена самым свежим событиям в мире бокса, кикбоксинга и ММА. В студии телеканала в прямом эфире обсуждаются самые острые темы, спорные вопросы и актуальные проблемы. Гости программы: действующие спортсмены, тренеры, промоутеры, специалисты и интернет-обозреватели.
Ведущий: Александр Садоков
 
8 и 22 августа в 21:00 - "Академия Единоборств"
 
Новая спортивно-аналитическая программа, посвященная традиционным видам боевых искусств. Гости программы ? представители различных школ и направлений единоборств.
Ведущий: Игорь Рязанцев
 
С 10 августа по воскресеньям в 19:00 - "MixFighter. 4 сезон"
 
Долгожданная премьера на телеканале "Боец" IV сезона популярнейшего телевизионного спортивного реалити-шоу по смешанным единоборствам. Абсолютно новая концепция и формат, большой состав приглашенных тренеров ? действующих суперзвезд современного мира единоборств, уникальные методики тренировок и практические мастер-классы придутся по вкусу всем любителям единоборств. Главным куратором нового сезона проекта стал легендарный спортсмен Федор Емельяненко, который лично возглавил подготовку участников реалити. Ведущие: Алина Артц и Иван Блекман
 
13 и 27 августа в 21:00 - "Территория бокса"
 
Интерактивный телевизионный проект "Территория бокса". Каждый месяц в прямом эфире - суперзвезды российского и мирового бокса первой величины.
Ведущие: Алексей Гусев и Илья Рябцев
 
По понедельникам в 23:00 - "Ударные новости"
 
Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала "Боец". Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.
 
По вторникам в 21:00 - "Бодогфайт"
Реалити-шоу по смешанным единоборствам.
 
По четвергам в 21:00 - Кинозал на телеканале "Боец"
Художественные фильмы о единоборствах.