Лучшие сериалы планеты за три дня на Amedia Premium

По случаю 66-й церемонии вручения телевизионной премии "Эмми" телеканал Amedia Premium дарит три дня свободного доступа. С 00:01 часов 29 августа по 23:59 часов  31 августа 2014 года телеканал будет открыт для всех абонентов* цифрового и спутникового телевидения следующих операторов: "ВымпелКом" (Домашнее цифровое телевидение "Билайн"), Акадо,  Дом.ru,  МТС и МГТС, ОнЛайм и Ростелеком, НТВ-ПЛЮС, Орион Экспресс (Континент  и Телекарта).
 
В пятницу, 29 августа, в 20:00 мы специально для зрителей повторим на канале показ церемонии вручения американской телевизионной премии "Эмми" 2014 года от 25 августа. Комментировать ее для русскоязычной аудитории будут Тутта Ларсен и Михаил Козырев. Сразу после завершения церемонии,  в 22:00, начнется марафон главного комедийного сериала 2014 года  "Силиконовая долина/ Silicon Valley". Шестеро молодых айтишников пытаются придумать прорывный стартап, который принесет им славу и деньги. Но великие изобретатели беспомощны в повседневной жизни, а толковые прагматики не могут справиться со звездной болезнью. Amedia Premium покажет первый сезон сериала полностью.
 
В субботу, 30 августа, в 22:00 – повтор церемонии "Эмми 2014" и показ новой драмы "Обыкновенное сердце/ The Normal Heart" (2014) режиссера "Ешь, молись, люби" и создателя сериалов "Американская история ужасов", "Части тела" и "Хор" Райана Мерфи. В списке номинантов "Эмми" фильм "Обыкновенное сердце" в этом году отмечен 16 раз. В ролях – Джулия Робертс, Марк Руффало, Джим Парсон, Мэтт Бомер, Тейлор Китч и Джонатан Грофф. Америка 1980-х, ЛГБТ-активист и его сторонники в медицинских кругах пытаются привлечь внимание властей и общественности к начинающейся эпидемии СПИДа. Сюжет фильма основан на реальных событиях.
 
В субботу 30 августа и воскресенье, 31 августа с 14:00 до 18:00 – марафон сериала, ставшего культовым сазу же после премьеры первого сезона в 2014 году – "Настоящий детектив/ True Detective" с Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКоннахи в главных ролях. Охота за серийным убийцей-маньяком когда-то сделала их напарниками. Прошло 17 лет, дело давно сдано в архив, пора забыть прошлое, но преступник снова объявляется на их горизонте. В выходные можно будет увидеть все 8 серий первого сезона проекта.   
 
Кроме специальных показов, зрители канала в эти дни смогут посмотреть другие актуальные сериалы канала Amedia Premium – в частности, новые серии второго сезона ретро-драмы "Мастера секса/ Masters of Sex" и  криминальной драмы "Рэй Донован/ Ray Donovan" и новые серии премьерных сезонов фантастического сериала Стивена Спилберга "За пределами/ Extant" с Холли Берри и постапокалипсиса по роману Тома Перотты "Оставленные/ The Leftovers".
 
*Для абонентов НТВ-ПЛЮС телеканал «Amedia Premium HD» включается в состав всех основных и самостоятельных пакетов телеканалов ССТ  «НТВ-ПЛЮС», вещающих в зоне приема сигнала ССТ «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat 36А/36B(W4/W7), в период с 29 августа по 31 августа 2014 года. Необходимое условие участия в акции  – наличие оплаченного просмотра в августе 2014 года (вне зависимости от варианта подписки и даты начала просмотра).