Май на телеканале Outdoor Channel HD

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий  и  известными людьми. Присоединяйтесь к просмотру канала, программы которого вызывают волнение и захватывают воображение не только истинных энтузиастов своего дела, но и  домоседов, любящих приобщиться к природе посредством телевизора.
 
The Fowl Life with Chad Belding 2014
Четверг, по три серии с 7 мая с 97:15
12+
Сериал с самого начала своего запуска, состоявшегося  в 2009 году, представлял собой интересное путешествие. Это рассказ о национальной команде охотников, которая, преследуя свою давнюю мечту, охотится на территории Соединенных Штатов и Канады.
 
Зрителей приглашают принять участие в каждом этапе этого  захватывающего путешествия: это и подготовительный период предстоящего сезона, и долгая  поездка по дорогам и весям,  советы и тактика действий, первоклассная фотосъемка охоты на уток и  гусей,  и закулисная сторона пребывания охотников в лагерях, разбросанных по всей стране. Сама матушка-природа является  фоном для сериала, и  каждый эпизод отражает чувство смирения и восхищения ею, как и всеми ее созданиями.
 
Так что если все ваши мысли постоянно заняты утками, а канадские гуси снятся вам по ночам, если запах черного кофе напоминает вам о доме,   и если ваше любимое занятие – держать цель на мушке, вас, несомненно, захватит это познавательное шоу, которое будет транслироваться по телевизору каждую неделю, помогая вам приобрести опыт. И вы будете с нетерпением ждать наступления новой встречи с полюбившимся сериалом. 
Так что вперед!
 
Remington Country 2014
Четверг, по три серии с 21 мая с 21:45
12+
Сериал представляет трех охотников-профессионалов, которые не просто любят проводить выходные на природе, а посвящают этому занятию все 365 дней в году, зарабатывая охотой  себе на жизнь. Тратя десятилетия на общение с клиентами любого уровня,   они уже знают обо всех возможных ошибках охотников и делятся своими знаниями со зрителями. В каждом эпизоде мы увидим интересные моменты из жизни трех ведущих сериала и узнаем, сколько усилий им приходится прикладывать, чтобы клиент, в конечном итоге,  стал обладателем большого трофея.
 
Сасквач: Охота в горах 2014
По вторникам, с 26 мая в 20:05
12+
 
Описание: Sasquatch Mountain ManМужчина, родившийся в Скалистых горах на западе Канады, имеет  рост метр восемьдесят пять и весит более ста двадцати двух килограммов - настоящий человек-гора.  Он охотится и выживает, как это делали искатели приключений, маунтинмены, в середине 1800-х. Предками Лэрэми Миллера были индейцы, а обучение он прошел у истинных маунтинменов. Он получил прозвище «Снежный человек»  и во время своих путешествий пользуется только самодельным  луком и традиционной винтовкой «Хокен» 54 калибра, как  и бывалые   маунтинмены.
 
Охота, установка ловушек, выживание в суровых условиях – и все это на обширной территории, растянувшейся от канадских Скалистых гор до равнин Среднего Запада. И путь его невероятно тернист, это путь «Снежного человека» - существовать среди охотников, использующих высокие технологии и современное оружие. Лэрэми «Снежный человек» Миллер показывает нам, что такое настоящая охота и жизнь в удивительных  диких местах.
 
Охота по-американски  2014
Четверг, по три серии с 28 мая с 20:30
12+
Сериал «Охота по-американски»  рассказывающий о развлечениях на открытом воздухе, о рыбалке и охоте,  несет мощный заряд  семейному веселью, дружеским отношениям и правильному отношению к природе и ее использованию. Благодаря комбинации всех этих составляющих, он стал неоспоримым хитом года. Основываясь на традициях и делясь накопленным опытом, сериал «Охота по-американски»  отражает те волнения и эмоции, которые вызывает спортивная охота,  ставшая частью жизни.