Майские премьеры фильмов на TV1000 Comedy HD

Каникулы мечты (12+)
 
Великобритания, семейная комедия, 2014
 
Им не придется в школе писать сочинение о том, как они провели каникулы. Оно уже написано и занимает первые полосы центральных газет. А начиналось все благопристойно: чудесные пейзажи Шотландии, дедушка-юбиляр, мечтающий быть похороненным как викинг, и один неприглядный скелет в шкафу, о котором дети должны молчать. Семейная комедия, блестяще сочетающая английский юмор для всех возрастов и трогательную историю. 
 
Смотрите 7 мая в 20:30
 
Режиссер: Энди Хэмилтон, Гай Дженкин
 
В ролях: Розамунд Пайк, Дэвид Теннант, Билли Конноллис
 
_____________
 
Как заниматься любовью по-английски (16+)
 
США, комедия, 2014
 
Шекспировские страсти и пикантные недоразумения ожидают профессора Кембриджского университета после того как он решит, наконец, связать себя узами брака. Девиз, которому он следовал всю предыдущую жизнь «Единственный способ отделаться от искушения это уступить ему», превратит его семейную жизнь в настоящие американские горки!
 
Смотрите 14 мая в 20:30
 
Режиссер: Том Вон
 
В ролях: Пирс Броснан, Сальма Хайек, Джессика Альба, Малкольм МакДауэлл
 
_________________
 
Затерянный мир (12+)
 
США, приключенческая комедия, 2009
 
Сомнительная теория незадачливого учёного внезапно оказывается правдой! Решив лично проверить её на практике, он в компании ассистентки и придурковатого протеже неожиданно попадает в мир, населенный динозаврами. Теперь им предстоит не попасть в лапы кровожадным хищникам и найти выход из затерянного мира.
 
Смотрите 21 мая в 20:30
 
Режиссер: Брэд Силберлинг
 
В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд
 
____________
 
Мамма MIA! (16+)
 
США, музыкальная комедия, 2008
 
Любая невеста мечтает, что к алтарю её поведёт отец. Но что если у неё не один отец, а целых три? Компания великолепных актеров с блеском разберётся в этой щекотливой ситуации с помощью неувядающих хитов группы ABBA.
 
Смотрите 28 мая в 20:30
 
Режиссёр: Филлида Ллойд
 
В ролях: Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Стеллан Скарсгард, Аманда Сайфред