Майские премьеры на канале "Русский иллюзион"

5 мая в 21:00
"Без Мендельсона"

Россия, (мини–сериал 2022)

Все влюбленные хотят проводить вместе как можно больше времени. Но мало кто хочет быть запертым со своей второй половиной в малюсенькой квартире на целых две недели. Такое интенсивное общение вскрывает все проблемы в отношениях и оказывается, что от любви до ненависти один шаг.

10 мая в 21:00
"Бриллиантовое сердце"

Россия, (мини–сериал 2022)

Камни для Анны Кречетовой — и страсть, и профессия. У неё блог, посвящённый свойствам минералов. Это 
раздражает хозяина фирмы "Сапфир", где Анна трудится экспертом. Работать в «Сапфире» из-за придирок 
хозяина становиться невозможно. Анна пишет заявление об уходе. Однако в день ухода из сейфа исчезает 
уникальный бриллиант в форме сердца. Похититель выходит на связь и ставит им условие: Анна и Фёдор 
едут в лес и ждут указаний. Если справятся с чередой странных заданий — похититель вернёт бриллиант.

Премьеры

12 мая в 21:00
"Баловень судьбы"
Россия, (мини–сериал 2022)

Что может чувствовать официантка Ульяна, когда после многочисленных унижений и оскорблений со стороны сына владельца, Никиты Горячева, ей говорят: "Теперь он в твоей власти!" И это не сон! Каждый рабочий день в кафе становится настоящим квестом! И не только для официанта Никиты, но и для Ульяны — начальницы смены. Неужели Никите удастся найти с ней общий язык? А может, даже… встретить настоящую любовь?

18 мая в 21:00
"Бездна"

Россия, (мини–сериал 2022) Россия, (мини–сериал 2022)

Успешный адвокат Варвара Корчагина приезжает в элитный коттеджный поселок в гости к своему другу юности, следователю местного отдела полиции Андрею Троицкому, и оказывается в центре расследования гибели местной жительницы. С каждым шагом расследования дело становится все сложнее и запутаннее. Варвару начинает преследовать призрак погибшей девушки. А Андрей понимает, что приезд Варвары был совсем не случайным, и она знает гораздо больше, чем ему рассказывает.

26 мая в 21:00
"Ванильное небо"

Катя ведёт феминистическую программу "Женщина. Супер" на радиостанции "Ванильное небо". Но рейтинги программы падают из-за оголтелого феминизма Кати. Программный директор радиостанции Кира назначает соведущим Кате "профессионального мачо" — видеоблогера Боба. Откровенно шовинистический настрой Боба шокируют Катю, но рейтинги программы взлетают до небес