Майские премьеры на канале TV1000 Megahit HD

Ганмэн (18+)
 
США, боевик/ триллер, 2015
 
Быть наёмником – опасная работа, и дело отнюдь не в самих контрактах. Некоторые наниматели не прочь обезопасить себя и убрать тех, кому совсем недавно платили. Но когда под прицелом окажется Джим Террье, охотники сразу поймут, как опасен может быть загнанный зверь. 
 
1 мая в 22:00
 
Режиссёр: Пьер Морель
 
В ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Идрис Эльба
 
_____________
 
Ужастики (16+)
 
США, фантастика/ приключения/ комедия, 2015
 
Можете себе представить, что преуспевающий автор бестселлеров “Ужастики” живёт затворником среди предсказуемости и скуки американского захолустья? Легко? А то что все его рукописи - это тюрьмы для монстров, которых он сам же и создал? Конечно же, он хранит их в подвале, куда не может проникнуть ни одна живая душа… кроме его хорошенькой дочери, к которой в окно залез соседский паренёк. 
 
8 мая в 22:00
 
Режиссёр: Роб Леттерман
 
В ролях: Джек Блэк, Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан
 
__________
 
Антиганг (16+)
 
США, криминальный боевик, 2015
 
Когда имеешь дело с преступным миром – тут уже не до правил. Даже если ты коп. Бывалый полицейский Бюрен вместе с командой единомышленников делают всё, чтобы преступники помнили, что они не хозяева на улицах Парижа, но это не по нраву как представителям криминального мира, так и их непосредственному начальству…
 
15 мая в 22:00
 
Режиссёр: Бенжамен Роше
 
В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино
 
_____________
 
Шпион (18+)
 
США, комедийный боевик, 2015
 
Ураганная комедия с лихо закрученным сюжетом! Что делать когда террористы готовят масштабный теракт и при этом знают всех супершпионов в лицо? Конечно же, отправить сотрудника низшего звена! Мало опыта говорите?! Да её именно поэтому и держат в самом низу, ведь если она вырвется наружу, у всех остальных агентов просто не останется работы!
 
29 мая в 22:00
 
Режиссёр: Пол Фиг
 
В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу