Майские премьеры телеканала Viasat Explore

В мае на канале Viasat History нас ждет новый сезон английского документального сериала «Тени средневековья», который прольет свет на историю наших предков. А на Viasat Explore вернутся создатели программы "Уникальные дома из дерева", чтобы продолжить знакомить нас с мастерами, строящими жилища, которые вызывают неподдельное восхищение и непреодолимое желание в них пожить.
Также на канале Viasat Nature не пропустите передачу, рассказывающую о «Служебных собаках», которые проходят специальную подготовку по поиску наркотиков и взрывчатых веществ в сложных условиях.
 
Уникальные дома из дерева (Сезон 2)
 
Каждую пятницу, 8 мая – 7 августа в 21:00 на Viasat Explore 
 
В новом сезоне мы продолжаем знакомиться с мастерами, которые создают настоящие шедевры – уникальные дома, построенные вручную из дерева. Каждый день им приходится сталкиваться с массой проблем: работать, несмотря на плохую пl 6;году и труднодоступность к строительной площадке, общаться с темпераментными и требовательными клиентами и управлять неуживчивыми строителями. И даже самые рут инные задания могут привести к трагедии, особенно, когда им приходится перекладывать многотонный лесоматериал. Тем не менее, создавая единственные в своем роде дома из дерева, команда мастеров помогает своим клиентам воплотить мечту в реальность.