Майские премьеры телеканала Viasat Nature

В мае на канале Viasat History нас ждет новый сезон английского документального сериала «Тени средневековья», который прольет свет на историю наших предков. А на Viasat Explore вернутся создатели программы "Уникальные дома из дерева", чтобы продолжить знакомить нас с мастерами, строящими жилища, которые вызывают неподдельное восхищение и непреодолимое желание в них пожить.
Также на канале Viasat Nature не пропустите передачу, рассказывающую о «Служебных собаках», которые проходят специальную подготовку по поиску наркотиков и взрывчатых веществ в сложных условиях.
 
Служебные собаки
 
Каждый понедельник, 18 мая – 22 июня в 21:05 на Viasat Nature 
 
Спрятанная от людских глаз на холмах Уэльса кинологическая академия является одной из лучших в мире. Именно здесь выброшенные на улицу собаки получают возможность обрести новую жизнь и проходят специальную подготовку. Гла вный кинолог академии Саймон Маллин имеет огромнейший опыт работы с собаками и разработал для них специальный курс дрессировки, который отвечает самым высоким ме ждународным стандартам. Он обучает своих питомцев поиску не только наркотиков, но и взрывчатых веществ в самых опасных военных зонах.