Малыш Агнии Кузнецовой и Максима Петрова, а также день памяти Людмилы Гурченко в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор и ведущий проекта Сергей Майоров отметит памятную дату – 60-летие Дня театра, вспомнит великую актрису театра и кино Людмилу Гурченко, а также познакомится с первенцем Агнии Кузнецовой и Максима Петрова.

В эту субботу мировое театральное сообщество отметило профессиональный праздник – Всемирный день театра. Его придумали ровно 60 лет назад, в 1961 году. В новом выпуске программы "Однажды" великая и неподражаемая Татьяна Васильевна Доронина, народная артистка СССР, президент МХАТа имени Горького расскажет, что значит быть актёром.

Ровно десять лет назад 30 марта не стало великой кинодивы Людмилы Гурченко. Она ушла в свой юбилейный год. Народной артистке было семьдесят пять. Она не была постоянна в любви: за свою жизнь она сменила шесть браков, а родная дочь с ней практически не общалась. Но она была стабильна в своём таланте. Людмила Марковна подарила блестящих героинь десяткам фильмов: "Карнавальная ночь", "Жестокий романс", "Вокзал на двоих", "Пять вечеров", "Любовь и голуби". О любви великой актрисы к мужчинам, искусству и жизни – в это воскресенье в программе "Однажды…".

Уже год прошёл с начала пандемии. Единственный процесс, который не под силу остановить даже вирусам нового поколения, – это рождаемость. У актрисы Агнии Кузнецовой и танцора, хореографа Максима Петрова в декабре 2019 года появился сын. Как звёздные родители и наследник чувствуют себя спустя полтора года – телезрители узнают в новом выпуске программы "Однажды…".

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…"

на НТВ в воскресенье, 28 марта, в 14:05