Марина Федункив научит женщин командовать мужьями в новом шоу на "Субботе!"

26 апреля на телеканале "Суббота!" стартует мировой формат — кулинарное реалити "Моя жена рулит". Вести его будет лицо канала, актриса и певица Марина Федункив. К письму прикрепляю релиз с фото и трейлером.

"Моя жена рулит" – первое кулинарное шоу, в котором мужчины и женщины поменяются местами. Мужчины будут готовить сложные блюда по рецепту шеф-повара, а женщины – "рулить" процессом и мужьями через наушник. Мужчина, приготовивший лучшее блюдо, получит денежный приз. На кухне будет жарко, ведь на кону не только приз, но и уважение супруги.

Марина Федункив: "Этот проект отражает желание любой женщины рулить процессом. Ведь если не брать в расчет современных шеф-поваров, большинство из которых мужчины, я бы не доверила мужчинам приготовление блюд. Для них звучит как иностранная речь наши эти "водяная баня", "соль на глаз", "сахар по вкусу". Мужчины любят конкретику. А для женщин готовка – своего рода творчество.

Я тоже буду готовить в шоу – как раз за время прошлогоднего карантина нашла новые рецепты, так что пора применить знания на практике".

Оценивать блюда участников будут жены и шеф-повар Евгений Павлов. Он вместе с Мариной Федункив будет комментировать происходящее на кухне.

ПРЕМЬЕРА / Моя жена рулит / телеканал "Суббота!" / с 26 апреля, понедельник-четверг в 18:00