Мария Абашова в программе "Крупным планом" на ТБН

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

О гостье этой программы говорят как о ярчайшей балерине современности. Не думая в детстве становиться звездой балетной сцены, сегодня она, многодетная мама, имеет престижнейшие награды: премии "Золотая маска" и "Золотой софит".

Собеседница Инессы Буланковой – прима-балерина Театра балета Бориса Эйфмана,  заслуженная артистка России, обладательница одного из самых красивых балетных инстаграм-аккаунтов Мария Абашова.

"Самое главное для детей – любовь и отсутствие ссор!" – считает балерина.

Мария Абашова расскажет, какие коррективы внес в жизнь ее семьи 2020 год, поделится воспоминаниями о детстве, мнением о детском образовании, о таланте, и о том, стоит ли обучать танцевальному мастерству детей с малых лет.

Вы узнаете, как за десятки лет поменялось отношение балерины к себе и профессии, какие испытания ей приходится преодолевать, чтобы оставаться в форме, и как она воспринимает сцену, а также вам откроются секреты внутреннего преображения артистов.

О духовности и благотворительности, запасном плане артистки на все случаи жизни и её благодарности Богу – в программе "Крупным планом"!

Смотрите программу "Крупным планом" с Инессой Буланковой

Пятница, 15 января, в 20.30 по московскому времени.