Мартовские анонсы телеканала Ocean TV

Документальный фильм "Аборигены Авачинского залива"
 
Авторы фильма - исследователи косаток на Дальнем Востоке России. Исследования проводятся в рамках проекта FEROP (Far East Russia Orca Project) с 1999 года.
 
Фильм рассказывает о жизни косаток на воле, об их поведении, общении. Это очень интересные редкие кадры, которые не оставят равнодушным никого. В фильме есть момент отлова косаток рыболовецким судном, который заканчивается очень трагически...
 
Программы о рыбалке "Трофеи Авалона". Новый сезон.
 
Новые приключения любителей рыбной. Рыбалка - это мастерство, и ловить рыбу так, как это могут они, умеет не каждый. На это можно смотреть бесконечно - вечная борьба опытных рыбаков и рыбы.
 
Документально-приключенческий фильм "Серфинг в России"
 
Эти истории о стране, об огромных ее территориях, которые омываются тремя океанами, и о людях, которые живут волнами, стихией. Это сугубо личные жизненные моменты и опыт, приобретенный не всегда в простых, а, зачастую, в суровых российских условиях.
 
Парусная регата Bavaria Cup
 
Это ежегодная парусная регата проходит в акватории одного из самых живописных городов Сербии - Биограде-на-Мору. Он расположен на побережье Пашманского пролива Адриатического моря, где созданы идеальные условия для активного морского отдыха и, конечно, для парусного спорта. Впервые регата состоялась в 2007 году. В 2014 году в мероприятии участвовало рекордное количество яхт — 40, по двадцать в каждом из двух монотипных дивизионов. Более 300 яхтсменов из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, США, Германии, Хорватии, Турции приняли участие в семи запланированных гонках