Мартовские премьеры на телеканале Outdoor Channel

В марте зрители телеканала Outdoor Channel смогут по достоинству оценить новый сезон 2013 года сериала об охоте “Утки без границ” (Ducks Unlimited).
 
Ведущие программы Филд Хадналл и Уэйд Борн приглашают зрителей в удивительное путешествие, во время которого они будут охотиться и изучать основные миграционные маршруты перелетных птиц из Канады, Америки и Мексики.
 
В новом сезоне зрители узнают еще больше полезных советов по охоте и стрельбе, и смогут насладиться красотой мест, славящихся своими природными заповедниками и богатством водоплавающей дичи. Смотрите тройные выпуски нового сезона программы “Утки без границ” по четвергам с 20 марта в 21:30 (МСК) на телеканале Outdoor Channel.
Следующей премьерой марта станет новый приключенческий сериал “Наперекор судьбе” (Trip Gone Bad), в основе которого лежат истории о выживании.
 
Охотники и рыболовы способны не только пережить все испытания и трудности, но и интересно об этом рассказать. Яркие, насыщенные действиями сюжеты погружают вас в ту непосредственную обстановку, где идет борьба за выживание. В программе анализируются конкретные случаи и методы, помогающие выжить в данной ситуации. В этом сезоне зрители увидят, как рыбалка мальчика подростка закончилась нападением акулы; как опытный охотник, потерявшийся в джунглях, попадает в капкан зыбучих Песков; как юный Джексон, отправившись на охоту в одиночку, вынужден отражать атаку свирепых койотов. Смотрите тройные выпуски программы “Наперекор судьбе” по пятницам с 21 марта в 21:30 (МСК), и вы узнаете, как эти люди смогли преодолеть немыслимые препятствия и сохранить свою жизнь.
 
Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет