Матчи MLS на канале Eurosport и Eurosport 2 будут комментировать Василий Уткин и Александр Елагин

 
Уткин - матч "Нью-Йорк Сити" – "Торонто"
13 марта в полночь по Москве
 
Алекснадр Елагин – матч "Нью-Йорк Ред Буллс" -"Торонто"
6 марта в 21:30
 
Василий Уткин на Eurosport 2 "Филадельфия Юнион" - "Нью-Инглэнд Революшн"
20 марта в 21:35 
 
 
"MLS! Все новое увлекательно. Я комментатор, а это значит, что я работаю каждую неделю. Я в одном положении с вами, передо мной новый турнир! Его смотрят десятки тысяч людей, значит, в нем точно есть смысл. Мне интересно в этом разобраться. Я начинаю. И это точно не станет единственным содержанием моих репортажей. Главная лига соккера, вперед!» – заявил Уткин.
Второй игрой Александра Елагина в MLS станет встреча  "Чикаго Файр" – "Коламбус Крю"  на Eurosport 2 – 19 марта в полночь по Москве.
 
"Сотрудничество со всемирно известными телеканалами Eurosport – большая честь и новый вызов в моей профессиональной карьере. Что же касается MLS, то важно отметить, что зрительский интерес к главному футбольному турниру двух стран возрастает среди болельщиков с каждым годом. Уверен, что 21-й сезон MLS принесет немало интересного. Одного фаворита в этой гонке никогда не было и быть не может – это в традициях американского профессионального спорта", – резюмировал Елагин.
 
"Я думаю, что острое соперничество – одна из самых привлекательных особенностей MLS. Часто слышишь жалобы, что в европейских лигах на чемпионство претендуют только два-три клуба. В MLS иначе, команды играют ровно. А плей-офф позволяет большому числу из них оставаться в игре до конца. Это действительно здорово", – Фрэнк Лэмпард. 
 
Сотрудничество с Уткиным и Елагиным запланировано на протяжении всего сезона чемпионата MLS.
Регулярный чемпионат MLS-2016 откроется 6 марта матчем "Нью-Йорк Ред Буллс" – "Торонто". Его-то и прокомментирует Александр Елагин на Eurosport 1.
Действующим чемпионом MLS является клуб «Портленд Тимберс».