Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 571 каналов
Все анонсы > Zee TV
02 July 2015

Мегапремьера на Zee TV Россия

Х/ф "Хайдер" 18+
 
25 июля (суббота) 19:00
 
На 60-й церемонии престижной кинопремии Filmfare 2015 года х/ф "Хайдер" назван "Лучшим фильмом года". Исполнители главных ролей выиграли в номинациях: Шахид Капур - "Лучший актер года", Табу - "Лучшая роль второго плана", Вишал Бхардвадж - "Лучший режиссер".
 
Описание. Молодой человек возвращается домой в Кашмир, получив известие об исчезновении отца. Он узнает не только то, что силы безопасности задержали отца за укрывательство боевиков, но и то, что его мать находится в отношениях с его родным дядей. Настоящая драма развивается между матерью и сыном, который не желает смириться с известием о смерти своего отца. Вскоре Хайдер узнает, что его дядя ответственен за жестокое убийство, после чего решает отомстить за смерть своего отца.

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2022 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru и www.cableman.pro) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"

Яндекс.Метрика