Мелодрама "Нечаянная любовь" скоро на Dомашнем

На Dомашнем завершились съемки 4-серийной мелодрамы "Нечаянная любовь". Главные роли исполнили Лена Лотова и Илья Алексеев.
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла.
Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл – родные братья…
Лена Лотова, актриса: "Наташа, моя героиня, мечтает о семье и настоящих отношениях. Её жизненные принципы – это честность, неподкупность и вера в лучшее. Поэтому, узнав о своём женихе правду, она понимает, что он – не её человек. К счастью, она находит то, что так долго искала. Вернее того…"
Илья Алексеев, актёр: "Проект заинтересовал неудобным положением моего героя. Сразу захотелось задаться вопросом "а что бы я выбрал, попав в такую ситуацию - долг или любовь?". Смысл этой истории в том, что нужно доверять своему сердцу, оно подскажет правильный путь. Жизнь сама расставит всё по местам, главное – не мешать ей".

Авторы сценария: Егор Юзбашев, Жанна Залога, Оксана Родзевич
Режиссёр-постановщик: Эдуард Пальмов
В ролях: Лена Лотова, Илья Алексеев, Сергей Мухин, Екатерина Панасюк, Анжелика Печка, Наталья Аладко, Игорь Денисов, Ирина Нарбекова, Иван Шендриков, Анатолий Голуб, Оксана Лесная и другие.
Фото со съемок фильма "Нечаянная любовь"