Мелодрама "Сквозь розовые очки" скоро на телеканале Dомашний

На телеканале Doмашний завершились съемки 4-серийной мелодрамы "Сквозь розовые очки".
Бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдается и собирается добиться своей цели любой ценой.
Рита встречает известного актера, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придется расстроить свадьбу его сына. Рита влюблена в другого, но соглашается. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала.
Анастасия Артемьева, актриса: "Проект заинтересовал историей моей героини, её преображением, ростом и взрослением. Она берет все в свои руки и, совершая множество ошибок, пытается достичь своих целей. Как мне кажется, картина прекрасно передает разницу между целеустремленными людьми и теми, кто сметает все на своем пути ради какой-то цели".
Юлия Шиферштейн, актриса: "Я влюбилась в свою героиню из-за ее невероятной женственности и легкого взгляда на жизнь, несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. К такому образу я сама стремлюсь: стать более утонченной, скромной и наполненной теплотой женщиной. Картина "Сквозь розовые очки" учит отвечать за свои слова и решения. Рано или поздно все получают по заслугам…"
Александр Кульков, актёр: "В проекте много юмора и иронии, что уводит от простой мелодраматической истории. Мы старались показать жизнь во всех ее хитросплетениях, перипетиях, нюансах и "перевертышах", чтобы зритель научился верить в себя, понял, что надо оставаться собой, не изменяя своим внутренним принципам, не строить "воздушные замки", но не исключать желание мечтать и верить".

Кадры из фильма "Сквозь розовые очки"
Количество серий: 4

Автор сценария: Валерия Подорожнова
Режиссер-постановщик: Дмитрий Пантелеев
В ролях: Анастасия Артемьева, Юлия Шиферштейн, Семен Арзуманов, Александр Кульков, Сергей Гузеев, Андрей Гальченко, Ксения Энтелис, Екатерина Волкова, Любовь Зайцева, Людмила Титова и другие.