"Мир" подготовил праздничную спецсетку ко Дню народного единства

Сокращенная рабочая неделя в связи с Днем народного единства обещает быть интересной и познавательной – "МИР" подготовил спецсетку программ.

Сам праздник пройдет на телеканале в духе приключений и авантюризма времен 18 века – с самого утра "МИР" покажет два сезона исторического сериала "Записки экспедитора Тайной канцелярии" по одноименному роману Олега Ряскова. Сюжет построен на повествовании о заданиях особой секретности, с которыми нужно справиться молодому офицеру Ване Самойлову. Каждый успех ведет к стремительному повышению по карьерной лестнице и новым, еще более сложным миссиям.

А начало и конец рабочей недели телезрители проведут за разбором не менее увлекательных и запутанных историй, но уже нашего времени: "МИР" покажет линейку правовых шоу "Дела судебные", высокие доли которого говорят о постоянно растущем интересе аудитории. Кроме того, вечер пятницы пройдет с линейкой викторин, ставших визитной карточкой телеканала – шоу "Слабое звено", "Игра в кино" и "Всемирные игры разума" – 6 ноября с признанными знатоками сразится Заслуженный артист России, актер театра и кино Владимир Стержаков.

Выходные на телеканале "МИР" пройдут с многосерийным историко-приключенческим телевизионным художественным фильмом "Государственная граница", рассказывающим о службе советских пограничников. Действия происходят в период с 1917-го по конец 1980-х годов и разворачиваются на территории СССР от Дальнего Востока до западных границ.