Миша Галустян, Ольга Бузова и Гарик Мартиросян в хейт-шоу "Прожарка" на ТНТ

Илья Соболев, комики и знаменитости пройдутся по звёздному гостю на ТНТ.

Главное хейт-шоу страны возвращается на телеканал ТНТ – выпуск покажут уже 07 ноября в 23:00, в котором Илья Соболев и молодые комики-"прожарщики" пройдутся по звёздному гостю. Этим гостем станет актёр, комик, певец, шоумен и телеведущий Миша Галустян. Прожаривать Мишу будет мощный состав стендаперов: Андрей Бебуришвили, Марк Сергиенко, Настя Веневитина, Игорь Джабраилов, Сергей Матросов и Роман Косицын.

Комики отметят стиль звезды, высмеют его склонность носить спортивные костюмы, прожарят фильмы с его участием и музыкальную карьеру "Супер Жорика", а также пройдутся по росту и даже контактам в телефонной книге, из-за которых каждая шутка кажется особенно рискованной. Спецгостями выпуска станут Ольга Бузова и Гарик Мартиросян, которые также "прожарят" Мишу, рассказав о нём то, чего никто не знает.

В новых выпусках "Прожарка" стала интерактивной, и зрительный зал принимает участие в шоу вместе с "прожарщиками". В студию "Прожарки" пришли резидент Comedy Club и фронтмен группы USB Андрей Минин, комики шоу "ИГРА" Артем Филимонов и Макс Эломбила, телеведущая Анна Калашникова, певица Рита Дакота, актрисы Валерия Шкирандо и Карина Зверева.

Комедийное хейт-шоу "Прожарка" – смотрите 07 ноября в 23:00 на телеканале ТНТ.