Мистерии убийства и премьеры в ноябре на канале TV1000

Устраивайтесь поудобнее! В этом месяце вас ждут только лучшие премьеры сезона. Конец осени мы встретим с обворожительными и блистательными Пенелопой Крус и Кэмерон Диаз, которые попытаются ответить на один из вечных вопросов: «что же такое счастье?» в фантастическом триллере «Ванильное небо». Брэд Питт и Джулия Робертс рассказывают историю любви на грани возможного в приключенческой комедии «Мексиканец».

Режиссер Лон Шерфиг представит на ваш суд экранизация всемирно известного романа Дэвида Николса «Один день», где Анна Хэтэуэй сыграла девушку, чьи удивительные отношения с однокурсником продолжаются в течение двадцати лет. Плюс Мистерии убийства на TV1000 откроют нам дверь в таинственный, зловещий и захватывающий мир преступников и их жертв!

Ванильное небо

Фантастический триллер 

Богатый плэйбой Дэвид Эймис влюбился в очаровательную Софию. Их роман еще не успел начаться, когда его бывшая подруга, Джулия Джиано, вне себя от ревности, решила убить его и себя и устроила автомобильную аварию. Лицо Дэвида обезображено, но успешная пластическая операция, плюс нежная забота Софии вернули его к жизни. Однако зловещие события продолжают повторяться, и Дэвид начинает сомневаться в реальности окружающего мира.
В главных ролях: Том Крус, Пенелопа Круз, Кэмерон Диаз, Курт Расселл, Тильда Суинтон 
16+
Премьера в субботу, 3 ноября, 20:00*
 
 
Мексиканец
Романтическая комедия
Джерри Уэлбах – мелкий и не слишком удачливый гангстер. Его девушка, Саманта, требует, чтобы он завязал с криминалом. Его босс, главарь банды Берни Нэйман, тоже хочет избавиться от неудачника, ведь из-за его очередного прокола авторитет по имени Арнольд Марголезе загремел за решетку. Однако босс ставит условие: прежде, чем Джерри начнет подыскивать себе другую работу, он должен оказать мафии последнюю услугу. А именно: отправиться в Мексику и раздобыть раритетный пистолет – «Мексиканец». Саманта требует, чтобы Джерри отказался от дела, но у него нет выбора, и девушка в сердцах уезжает в Лас-Вегас. Оказавшись в Мексике, он без особого труда находит пистолет, однако на обратном пути возникают непредвиденные осложнения. Тем временем его босс, желая подстраховаться, нанимает другого гангстера по имени Лерой, чтобы тот похитил Саманту и держал ее в заложницах, пока Джерри не вернется. Однако Саманта и Лерой быстро нашли общий язык, она узнала его слабое место и еще кое-какие секреты.
В главных ролях: Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Джин Хэкмен, Боб Балабан 
16+
Премьера в субботу, 10 ноября, 20:00*
 
 
Воин
Боевик / драма
Томми Конлон (Том Харди), бывший морской пехотинец, не может забыть давнюю драму. Он собирается принять участие в грандиозном турнире боевых единоборств и выиграть крупный приз. Подготовить его к соревнованиям берется отец, Пэдди (Ник Нолти) – бывший тренер, который пытается избавиться от алкогольной зависимости. В то время как Томми побеждает одного мощного соперника за другим, его брат Брендан работает в школе и едва сводит концы с концами. В прошлом прославленный единоборец, Брендан тоже подумывает принять участие в турнире и выиграть приз. Наступает момент, когда братья сходятся в жестокой схватке. Однако это не просто грандиозный поединок на ринге – эта битва в сердцах и умах Томми и Брендана.
В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло
12+
Премьера в субботу, 17 ноября, 20:00*
 
 
Один день
Романтическая драма
15 июля 1988 года. Эмма стоит на пороге взрослой жизни. Идеалистка из простой семьи мечтает сделать этот мир лучше. На выпускном вечере она знакомится с Декстером, богатым плейбоем, которому нет дела до мировых проблем. Он тоже выпускник, но будущее видится ему полным удовольствий и роскоши. Фильм прослеживает встречи Эммы и Декстера в течение 20 лет – в тот же день 15 июля. Пытаясь воплотить свои мечты и найти свое место в изменчивом мире, они переживают счастливые минуты и невзгоды.
В главных ролях: Aнна Хэтэуэй, Джим Стёрджесс, Toм Mисон, Джоди Уиттакер, Патриция Кларксон 
12+
Премьера в субботу, 24 ноября, 20:00*