Мистические премьеры на телеканале History

 
«Действительность – это иллюзия, хотя и очень настойчивая» – утверждал Альберт Эйнштейн. Найти грань между настоящим и мнимым не всегда просто, и даже наши собственные мысли иногда вводят нас в заблуждение. Иллюзионист Крисс Эйнджел и менталист Александр Хартманн уверены в неограниченных возможностях человеческого разума, но также знают, насколько зыбкой и изменчивой может быть реальность, поэтому с легкостью могут заставить нас сомневаться в том, что мы видим собственными глазами. 
  
Крисс Эйнджел, один из самых влиятельных современных иллюзионистов, продемонстрирует невероятные фокусы, способные удивить даже заядлых скептиков, в программе «Крисс Эйнджел: магия разума». 
 
Среди его трюков - чтение мыслей, гипноз, предсказание будущих событий, левитация и другие чудеса, смотря на которые зрители начинают верить, что пределы возможного гораздо шире, чем им казалось до этого. Шоу, в котором иллюзионист раскроет тайны магии и представит новый взгляд на это удивительное искусство, будет выходить на канале History по субботам с 4 июня в 22:00
  
Гипнотизировать и читать мысли умеет и менталист Александр Хартманн, однако он объясняет свои способности не магией, а наукой. В новом шоу «Взломщик реальности» он покажет поразительные  эксперименты, связанные с тем, как разум способен повлиять на тело, поведение и поступки человека. В его опытах, основанных на воздействии убеждений на реальность, примут участие различные гости. Например, он покажет эксперимент, в ходе которого человек, находящийся в ванной со льдом, не будет ощущать холода, а другой участник не почувствует укола иглы в руку. Премьера состоится на телеканале History 25 июня в 22:30, далее шоу будет выходить по субботам.