Мистический октябрь зрители канала TV1000 Megahit HD

В самый мистический месяц года зрители канала TV1000 Megahit HD получат доступ к тайне создания искусственной жизни (Виктор Франкенштейн), узнают цену абсолютной власти (Белоснежка и охотник 2), заглянут в будущее (Дивергент, глава 3: за стеной и Мафия: игра на выживание), а в самый канун Хэллоуина им откроются секреты бессмертия и магии, пронизывающей наш мир (Последний охотник на ведьм).

Белоснежка и охотник 2 (16+)

Впервые на телевизионных экранах

США, боевик/фэнтези, 2016

Задолго до событий, произошедших в сказке о Белоснежке, сказочный мир был свидетелем соперничества двух могущественных волшебниц. Одержимая собственной красотой королева Равенна и её сестра с ледяным сердцем Фрейя покоряют королевства одно за другим с помощью волшебства и непобедимой армии. Сможет ли кто-нибудь остановить их победное шествие или миру суждено склониться перед их жестокостью?..

Премьера 2 октября в 20:00

Режиссёр: Седрик Николя-Троян

В ролях: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост

 


Дивергент, глава 3: за стеной (12+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, фантастический боевик, 2016

Продолжение фантастической киносаги. После глобальной катастрофы остаткам человечества ради выживания пришлось отгородиться от умирающей планеты стеной и построить тоталитарное общество с жёсткой системой каст… так было до тех пор, пока внутренние противоречия не разрушили это общество изнутри. Перед главной героиней и её друзьями теперь стоит невыполнимая задача - проникнуть за стену и узнать, кто такие на самом деле дивергенты.

Премьера 9 октября в 20:00

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер

 


Мафия: игра на выживание (16+)

Россия, фантастический боевик, 2015

В Москве далёкого будущего у человека есть бесчисленное множество способов прожить никчёмную и неинтересную жизнь, но есть шанс поступить иначе и потратить её не зря, а именно, поставить на кон всё и сыграть в “Мафию” - сверхпопулярную игру, победитель которой становится до неприличия богатым, а проигравший… мёртвым.

Премьера 16 октября в 20:00

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина

 


Виктор Франкенштейн (16+)

Впервые на телевизионных экранах

США/ Великобритания/ Канада, фантастика/ драма/ триллер, 2015

Судьба клоуна, горбуна и циркового страшилы по имени Игорь круто меняется после встречи с Виктором Франкенштейном. Учёный не просто сумел избавить героя от физических увечий, но и сделал своим ассистентом в научном предприятии, которое может изменить мир и открыть тайну создания искусственной жизни!

Премьера 23 октября в 20:00

Режиссёр: Пол МакГиган

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джеймс МакЭвой

 


Последний охотник на ведьм (16+)

США/ Китай/ Канада, боевик/фэнтези, 2015

Ни костры инквизиции, ни религиозный фанатизм пуритан не смогли искоренить ведьм. Они до сих пор живут среди нас, неплохо вписавшись в современный мир. Но среди ведьм есть те, кто устал от соседства с людьми, и даже бессмертный воин, в незапамятные времена убивший королеву ведьм, может оказаться не в силах сдержать надвигающийся хаос...

Премьера 30 октября в 20:00

Режиссёр: Брек Эйснер

В ролях: Вин Дизель, Элайджа Вуд, Майкл Кейн