"Мне нужна была истина!" Елена Васильева. "Право на свободу" на телеканале ТБН

Каждый человек рождается в этот мир с определенной целью. Мы все стремимся быть счастливыми, понятыми, принятыми. Это заложено в нас свыше. Ежедневно мы делаем выбор, и порой, лишь один неверный шаг может привести к необратимым последствиям, превратить жизнь в настоящий кошмарный сон, отняв самое дорогое – любовь и свободу. Неужели обратного пути нет?

Целеустремленная и сильная, она мечтала состояться в жизни, твердо стать на ноги, но не ради престижа, нет – ради того, чтобы найти себя настоящую.

Хорошее образование, помощь близких людей, первый крупный заработок, первый серьезных успех, – героиня этого выпуска уверенно шла к своей цели, однако испытание этим первым успехом, увы, не прошла. В ее жизнь пришли тяжелые наркотики, а смерть любимой младшей сестры лишь усугубила положение.

"Я совершила одну большую ошибку, которая стоила мне очень дорого. Отношения разрушены, здоровье – тоже, судимость, а внутри лишь один вопрос: "Ради чего?"… Я всегда знала, что Он есть, что Он несет свет, дает жизнь. И мама сказала, что верит в меня, несмотря ни на что. Это вытащило меня".

Историей своего поиска Бога, напряженной борьбы и освобождения от тяжелой зависимости делится Елена Васильева.

Героиня программы расскажет о том, как ей удалось выдержать все испытания, не сломаться, сохранить веру и обрести свое "право на свободу".

Смотрите в эфире в пятницу, 22 октября, в 21.30 мск.

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/cSi7/Zq5jsFmaS.