"Модель XL". Эфир по субботам в 18:00 на телеканале "Ю"

14 ноября в новом выпуске реалити "Модель XL" участниц ждет встреча со звездной гостьей Ольгой Бузовой, которая расскажет о том, как реагировать на хейт и быть самой популярной в соцсетях.

Реалити-шоу "Модель XL" - это мир без стандартов и предрассудков, в котором девушки с пышными формами покоряют модельный бизнес. Проект разрушает стереотипные представления об идеальной женской внешности и показывает, что красота может быть разной.

Будущая "Модель XL" - публичная личность и лидер мнений, поэтому очень важно следить за своей репутацией и в социальных сетях. В новом выпуске участницам предстоит освоить навыки социальной активности, а поможет им в этом звездная телеведущая и певица Ольга Бузова. Ольгу любят миллионы, и она как никто знает, как заручиться поддержкой аудитории, как реагировать на негативные комментарии и как быть в центре внимания 24/7.

"Именно сейчас закладывается база – будут ли вас обожать или хейтить. И у всего этого есть определенные правила, о которых я вам расскажу", - так начала свою встречу с участницами Ольга Бузова. Какими советами поделилась суперзвезда - можно узнать в ближайшем выпуске проекта "Модель XL". Эфир по субботам в 18:00 на телеканале "Ю".