MTV Movie Awards на телеканале MTV Россия

14 апреля в 23:00 состоится трансляция церемонии MTV Movie Awards на канале MTV Россия. В этом году MTV Movie Awards озвучат популярные актеры Зоя Бербер («Фарца», «Реальные Пацаны») и Василий Ракша («Про Любовь, «Счастье- это…»). 
 
Трансляция MTV Movie Awards 2016 состоялась на всех каналах глобальной сети MTV более чем в 160 странах и территориях, совокупная аудитория которых превышает 500 миллионов семей по всему миру. 
 
Церемония MTV Movie Awards 2016 укрепила за собой репутацию шоу, традиционно отличающегося экстравагантными и необыкновенно зрелищными моментами. Ведущие Dwayne Johnson и Kevin Hart появились на публике на пылающей военной буровой установке в стиле «Безумного Макса» (Mad Max), в сопровождении бьющих в барабаны солдат. Актера Ryan Reynolds во время получения награды за лучшую комедийную роль ожидал сюрприз в виде серенады – классической композиции «Shoop» в исполнении легенд хип-хопа Salt-N-Pepa, которая прозвучала в фильме «Дэдпул» (Deadpool). Комедийное трио The Lonely Island, в свою очередь, решило тряхнуть стариной и исполнить попурри из лучших хитов Will Smith – победителя в номинации «ПоколениеMTV» (MTV Generation Award). 
 
Помимо этого, во время церемонии состоялись эксклюзивные показы фрагментов из долгожданных фильмов, таких как «Фантастические звери и места их обитания» (Fantastic Beasts and Where to Find Them) и «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War), а также мировая премьера нового трейлера для картины «Отряд самоубийц» (Suicide Squad).
 
Трансляция церемонии также будет вестись 15 апреля, в 23:45; 16 апреля, в 23:15; 17 апреля, в 00:00; 18 апреля, в 23:45; 19 апреля, в 00:30; 20 апреля, в 23:45 и 23 апреля, в 02:15.