MTV запускает конкурс для истинных поклонников моды

MTV и итальянский бренд одежды Tezenis организуют специальный конкурс среди поклонников моды, победитель которого отправится в качестве VIP-гостя на церемонию MTV EMA 2015. Конкурс #EMAzingTezenisLook официально стартует в понедельник, 24 августа, и пройдет в России, Италии, Великобритании, Испании, Португалии, Германии и Aвстрии. Его главная цель — найти наиболее талантливых поклонников моды в каждой из этих стран.
 
Для участия в конкурсе претендентам необходимо, предварительно креативно поработав над своим внешним видом, посетить один из аккредитованных в программе магазинов Tezenis, сделать в нем селфи с предметом одежды Tezenis и разместить его в социальных сетях — Facebook, Twitter, Instagram или VK.com — с хэштегом #EMAzingTezenisLook.
 
Конкурс продлится с 24 августа по 21 сентября. Официальные правила и дополнительная информация доступны на сайте www.tezenis.mtvema.com.
 
Один победитель от каждой страны отправится в Милан на церемонию вручения MTV EMA 2015. В программу тура будет включено посещение стилиста, мэйк-ап сессия, подбор стильной одежды от Tezenis для церемонии, вход на мероприятие по красной ковровой дорожке и эксклюзивное интервью для MTV. На самом шоу для победителей будут зарезервированы места в VIP-зоне.
 
Имена победителей будут объявлены на закрытой вечеринке в одном из магазинов Tezenis, накануне MTV EMA 2015, который проводится в Милане совместно с всемирной выставкой EXPO Milano 2015.